Четверг, 28.03.2024, 18:03


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Мастерская » Классы » Роль в ПВЕ (Собирательный опрос)
Роль в ПВЕ
Какую роль в ПВЕ Вы считаете наиболее простой?
1.1. Танк[ 1 ][9.09%]
2.2. Хил[ 1 ][9.09%]
3.3. Мили-дд[ 2 ][18.18%]
4.4. Рендж-дд[ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
alexdolgДата: Пятница, 29.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сразу напишу:
1. Рукастость, экипировку неучитываем.
2. Интересует просто мнение игроков, которые уже фармили (фармят) подземелья на 85 лвл. начиная с героиков 5ппл.
3. Класс персонажа неучитываем.
4. При Вашем желании буду рад оставленным комментариям.

P.S. Вроде все. smile


Мои персонажи: Шурадруль

 
UnknownДата: Пятница, 29.04.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Зачем разделять мдд и рдд, ведь класс не учитываем? По-моему они делают одно и то же и именно дд я считаю наиболее простой ролью.

Мои персонажи: Саммонер, Персеф

 
Pala4Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
опыт за ренджей и хилов конечно не большой, в большей степени играл в мили и танко спеках, на мой взгляд Танка самая простая роль:
Поставил босса правильно
И Прожимай сейв абиллы в особенно жесткие моменты и всё.


Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
alexdolgДата: Пятница, 29.04.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Зачем разделять мдд и рдд, ведь класс не учитываем? По-моему они делают одно и то же и именно дд я считаю наиболее простой ролью.

рдд и мдд разделил из-за своих наблюдений за время игры. Вроде как за рдд дамажить проще (мне как милишнику показалось).

Так как играю друидом - мне доступны все из перечисленных ролей, поэтому интересует мнение людей которые более моего поиграли на оффе (у меня еще и 2 месяцев нету smile ).

Но в опросе - привязки к дру нету абсолютно. Опрос по простоте ролей в прохождении подземелий.


Мои персонажи: Шурадруль

 
UnknownДата: Пятница, 29.04.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Чем же мили сложнее чем рдд? Тем что надо стоять за спиной боса? Так это все частные случаи. Так же есть босы которые летают и только рдд смогут их бить. Пройдемся еще по другим частным случаям. Есть боссы которые кидают войдзоны именно в ренжей, что мешает им дамажить и жить smile Роль есть роль - либо ты наносишь урон, либо ты его получаешь, либо ты его исцеляешь.
Вообще опрос слегка не объективный. Хилить в общем сложнее чем дамажить - хиллер как и рдд (возьмем именно рдд в качестве примера) должен следить за происходящим вокруг него (уходить из войдзон, сбегаться в кемпы и т.п.), но так же он должен следить за 9ю\24мя вагонами и лечить их (если рдд не ударит то это не страшно. Если хил не хильнет, то это может привести к вайпу). Танки похожи на дд - смотри за происходящим, используй сейвы на конкретные случаи, набирай агро. Некоторым танкам надо уметь кайтить, стрейфиться от боса не спиной, а боком и т.п. Единственная сложность быть танком в рандом данже (именно там!) это успевать агрить все что агрится, иначе тебя закидают фарзами "где млять танк?"


Мои персонажи: Саммонер, Персеф

 
Pala4Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:12 | Сообщение # 6
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Именно по сложности на мой взгляд я бы расположил так:
1)Хил
2)Мдд
3)Рдд
4) Танк
2 и 3 пункт конечно спорны, но всё же Cataclysm не является контентом для милишников. Со Славой в принципе соглашусь, однако у Милишников полностью всё тоже самое, Бегатня из войд зон, не стоять во всяких лужах, во время сбегатса, сбивать касты(вары,палы,дк,роги). Так что объективнее это будет выглядить вот так:
1)Хил
2)Дд(мдд-рдд)
3) Танк
Хотя каждая роль сложна по своему, но всё же это только моё мнение и я его не кому не навязываю


Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
can40ycДата: Суббота, 30.04.2011, 15:31 | Сообщение # 7
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Голосую за рендж-дд. Ходил с нашей парочкой в шп, такой халявы за холика никогда не было

Мои персонажи: Вандерприст

 
BlackДата: Вторник, 17.05.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыыыы ну вы даете!, самый сложный это Хил и Танк, сам играю хилом но и танковал время было палой, хил канешн с 1го взгляда че там емму нуна тыкать кнопку и фсе но это ошибка!!!! хилу сложнее всего в рейдах потому как от него зависит судьба всех и вся включая себя самого! нуна не тока уметь пользоватся тыкать клавиши а еще следить и пополнять се ману облегчать себе хил танка, вовремя кинуть нужную абилу танку и себе и тп. кароч выразился не так как хотел но Славик меня поймет smile

Добавлено (17.05.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Играя более 2х лет Холи палой я и сдыхаю в случае вайпа последний в рейде (цлк и тп) после Танка :)) с фулл маной в кармане
все тока поражются мнее как так выходит. Слав ели че зайди на молтен риалм Deathwing - Lialara "Russian People"(HORDE).

Добавлено (17.05.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Главное чтобы рейд не тупил, сделайте себе и хилам жизнь проще:) многое зависит от того как ведет ся рейд на боссах хилы тож не всемогущи но близки к этому:)))

Мои персонажи: Blackshad, Lialara, Koragar

 
Pala4Дата: Среда, 18.05.2011, 06:47 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
на счёт хилов да согласен, а вот сложности в Танковании не заметил.

Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
UnknownДата: Среда, 18.05.2011, 10:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black)
с фулл маной в кармане

Попрощайся с этими ощущениями. Помнится Ёж в цлк хилил флешками и всех шилдовал и с маной у него проблем не было. В какаклизме такого больше не увидишь.
Сложность в танковании определенно есть, просто не на всех босах. Все ситуативно.


Мои персонажи: Саммонер, Персеф

 
ЙОЖЫКДата: Пятница, 20.05.2011, 11:29 | Сообщение # 11
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Ога, в цлк было весело biggrin Почти весь рейд почти постоянно под щитами + куда-то в него ещё флехи летят и это при том, что хилил танка tongue А щас, если хоть немного не так что идет или затупил, то оом почти моментально... всё же шп не так крут, каким казался в лк и вара докачивать лень... буду с дц немного колупаться дальше =)
Мои персонажи: Эризо

 
UnknownДата: Пятница, 20.05.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
В правильном направлении мыслишь! Discopriest FTW! Чес слово халява. Раз в 15 сеукнд бесплатный инстант "хил" на 25к (щит),раз в 30 секунд бесплатный гхил, флешка или аое! Халявный смайтохил по 19к раз в 1,8 секунд (жаль что радиус не большой). Архангел+Придание сил=Мега АоЕ отхил (только на 5 человек). На забываем дешевенький пенанс для настакивания милости и вуаля - +24% к хилу и 10% к криту.

Мои персонажи: Саммонер, Персеф

 
SpawnДата: Вторник, 31.05.2011, 12:04 | Сообщение # 13
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
помоему всегда проще всего было Рендж-дд ..

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
Pala4Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение # 14
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
йобанные волки, какие люди=)

Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
SpawnДата: Вторник, 31.05.2011, 19:12 | Сообщение # 15
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
да да да , а вот и я =)
зашёл посмотреть как тут вы, а у вас тут всё уныло ((((


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
Форум » Мастерская » Классы » Роль в ПВЕ (Собирательный опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan