Среда, 24.04.2024, 14:59


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Мастерская » Классы » Шаман в пвп
Шаман в пвп
Antonio877Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, могли бы вы посоветовать билд для пвп шама. Я сам за энхасмента гамаю, чесно говоря мне он как пвп класс кажется мягко говоря не очень dry
и вообще интересно кто нить гамал за шамов на оффе? на форумах народ пишет что шамы как класс дохлый номер в целом, т.к. нету у них "управляющих скиллов" типа Фира и т.д.
Вообщем посоветуйте каким шамом лучше на арену ходить. dry


Не в силах жить я коллективно по воле яростного рока: мне с идиотами противно, а среди умных одиноко...
Мои персонажи: Vetrovosk, Vetro, Lazar

 
stavarДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
елем
Мои персонажи: Megawaik

 
can40ycДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:58 | Сообщение # 3
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Я бы посоветовал Элементал или Хилером ходить. В смысле билд. Шмот то конечно на хейст рейтинг и спд.

Мои персонажи: Вандерприст

 
NerdokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
я тут ответственный за инфу по офу)
шаман скажем так средний в пвп. в улучшении вполне не плох, в элеменале намного хуже но ботоелементов куча(в элементе вообще тока к протовару в тим есть смысл идти). в хиле без коментов возьмут, но выше 1900 рейтинга такой тим не выедет тк хил в пвп ща понерфен ниже плинтуса.

простыми словами шаман не "труимбонагибатель" хотя таковых сейчас и нет.


вечно всем недовольный флудераст.



Сообщение отредактировал Nerdok - Воскресенье, 14.12.2008, 21:09
Мои персонажи: Nerdok

 
NerdokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:15 | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
кароч подведу итог) сейчас в пвп после последнего патча (пару дней назад был) снова стал рулить ДК. протовар как рулил так и остается самым сильным на данный момент

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
MehrunesДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:39 | Сообщение # 6
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
протовар? ахах лол, их рвут все кроме милишников) а про елементо ботов могу сказать что видел видео где в 5на5 команда из 5 шамов рвали всех подряд (все 5 елемент, и в а3)

З.Ы. по моему главному специалисту по оффу надо качнутса чуть повыше чем 28 лвл чтоб судить кто рулит на 80 лвл


крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись

Сообщение отредактировал Mehrunes - Воскресенье, 14.12.2008, 21:45
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
видимо инфа у тебя не правлитьная.. хз где береш над посмареть поржать) протовар валит без проблем магов, локов ,елемент шамов, пристов и всех мили. проблема тока с ДК но ща они всем проблемой стали кроме ретропалов

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
mv21Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Мистер Ресайленс
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
На нашем серве о правильном пвп билде речи быть и неможет, ибо многое неработает ,а если что и работает то неправильно или бажно(пример нубоарканофрост маги). ..... даже с самым идиотским билдом.. нубовфботы умудряються убивать с нажанием на 2 - 3 кнопочки smile сёдня по моему вару с 11к армора снесли нажатием 1 кнопочки 6к хп ну и со 2 кнопочки добили конечно smile поетому присматривайтесь к тем талантам которые работают на нашем сервере , а неработяющие конечно же некачать =)

Keyden - <I am not normal>
Wickedbo - <I am not normal>
Забыл пароль от логина на сайте.
Ушёл. Всем удачи.
Мои персонажи: Wickedbo

 
ЙОЖЫКДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:33 | Сообщение # 9
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
моего пала с 19к армора тож шамы быстро валят) хотя роги с азинотками долго очень бьют)

Добавлено (14.12.2008, 23:33)
---------------------------------------------
при чём меня бесит, что роги блин застанит и тупо спереди бьёт меня о_О в итоге удивляется что одни абсорбы/доджи/мисы и т.п. убегает, потом в чат пишет "нуб нуб!!" =)

Мои персонажи: Эризо

 
AvaranthДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахахаха....почитал посты..реально аж дослез о боги..ахахааа

Убило Нердок ответственнен за инфу с оффа (без обид после тваих постов у меня приступ случился)

Жесть..ты играешь варром..ты видел скока у тебя интелекта?))) И ты собрался учить шаманов с их мозгами жизни?)) (это так шутка не сдержался)
Значит так) начнем с того что енх это онли пве билд. Пвп билды это елем и рест. Смысл в том что елем это имба саппорт дд (тут даже хант отстает)..а рест после патча стал первым саппорт хилом (изза 51 таланта) именно саппорт. Уж каво и понерфили на хиле так это дру...Я хз с какова там оффа у тебя инфа Нердок но Близзы наверно сильно удивились. Если у тебя (это Антонио) деф тактика то учись работать рестом..цены тебе не будет. Ежели рулить сам хочешь то бейся в елем это онли пвп билд шама. Самое главное в шаме знать когда и какой тотем воткнуть (и знать что работает а что нет чтобы не просраца (а работает оч даже многое у меня друг шамой летает)) Ибо фича шама это его тотемы. В них сила а уж потом в оверлоаде. Тупо кастить лайтнинги глупо ибо даже тупой маг 1й кнопочкой передамажит шама по спелдамагу. Отсюда и береца нубо"дисбаланс". Изза однокнопочности. Натыкал антен вокруг себя и го го го ^^ удачной игры.

Так же посмеялся над тем что протоварры имбуют все живое..рогой убиваю на раз ибо произошол нереальный нерф варров и способный убить кого либо с большим шансом это 51 армс..протовары всегда были и будут пве билдом..а те кто заряца на 2 двуруча тупо видят miss и умирают ничего не понимая..а потом начинают кричать что это баг/лаг/херовый сервер/читак/я курил/телефон (последние 2 к оффу относятца)

(Нердок ничего личного..не обижайся я лиш константировал факт)

то mv21
тоже удивило..с каких это пор армор влияет на спелдамаг о_О

то Mehrunes
зачотна вЗЫкнул..как всегда в принципе ^^

Сорри за снова большой пост..был в разьезде)


One is All..All is One...

Сообщение отредактировал Avaranth - Понедельник, 15.12.2008, 00:45
Мои персонажи: Avaranth

 
mv21Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:16 | Сообщение # 11
Мистер Ресайленс
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Avaranth, учимся читать, в моём посте ни слова про елементаль.... написано же вфботы думаю ты знаешь кто ето ну или хотябы что такое вф отсюда сразу понятно что ето енх шам....

Keyden - <I am not normal>
Wickedbo - <I am not normal>
Забыл пароль от логина на сайте.
Ушёл. Всем удачи.
Мои персонажи: Wickedbo

 
NerdokДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:18 | Сообщение # 12
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
над тя познакомить с пвп енхаст шамами.. их ща нехило бафнули в пвп. кароч кроме фростов выносят всех с нормальной вероятностью.
про протоваров бред. они как с 3.02 убивают рогов афк так это и делают ибо дамадж шилд никто не отменял


вечно всем недовольный флудераст.



Сообщение отредактировал Nerdok - Понедельник, 15.12.2008, 15:26
Мои персонажи: Nerdok

 
AvaranthДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм я впервые слышу чтобы пве билды баффали для пвп..руки заточить можно под что угодно но не изменить смысл веток)))

то mv21
пересматри дамаг..во первых вф прокает раз в 6 секунд (это работает на скейпе проверено)..баг вфа заключается в том что идет неправельный расчет прибавки ап деленной на броню..тоесть в принципе по теории в среднем вф прокает одинаково что на мага что на варра (ну + - 1к бывает изза нестабильности формулы) поэтому что магу может всадить 2-3к что варру. Но работает это не всегда. В 60-70% ударов вф прокает стандартно как и должно прокать. Вполне вероятно что в твоем случае помимо бага вф был крит с шока (в след раз загляни в лог) или с тотема..или и то и другое ибо баганые енхи моего пала с 10к брони уж не как не сносят за 2 сек..скорее наоборот пробить не могут изза высчитывания секунд прока. Написал я всю эту бодягу лиш изза "Avaranth, учимся читать" (с)..кстате в моем посте выше для тебя тоже не было нислова про елемов..как ты наверна уже понял я обобщенно имел ввиду весь спелдамаг.


One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
Antonio877Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышал помимо вф, у Шама в элементальной ветке багнут талат элементал фури, будто он выдает запредельный дамаг ( в 3-4 раза больше должного)...проверялось это как то?

Не в силах жить я коллективно по воле яростного рока: мне с идиотами противно, а среди умных одиноко...
Мои персонажи: Vetrovosk, Vetro, Lazar

 
AlsidoraДата: Вторник, 16.12.2008, 00:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
to Mehrunes, я тоже то видео видел, там дело не в том, что 5 элемов, а в том, что управляет ими 1 человек!
Мои персонажи: Terrakot, Alsidora, Terrari

 
Форум » Мастерская » Классы » Шаман в пвп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan