Пятница, 29.03.2024, 08:25


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Корзина в углу » Гильд банк (не удобно)
Гильд банк
Mr_SenserДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не удобно устроен гильд банк предложение его немного передераспределить ячейки.........
просто шмот на 39-60 лвл "верхняя ячейка" могут брать только френдли, а фредли у нас получают ток 70 которые побывали в гильд рейдах или твинки.......
нижняя ячейка которая не нужна более младшим лвлам, т.к. там лежать в основном ингры и изделия для более высоких лвл и требующие высокого мастерства профф на 300-350 минимум.... такие как мины из инжи и тд.... в остальный 2 хаос, слаживались бы ингры в 1 кучку, прогсто бывает такое что лежит рунклоз 1 штука и в соседней ячейке тоже рун клоз 1 штука......... сделайте что нить с гб измините его , что бы было удобно им пользоваться , я советую поменять 1 и последние ячейки что бы послдняя была доступна френдли а верхняя нейтралам
т.к. на днях я выкладывал меч эпик 2 ручный сворд а какой то кастер из хай лвл взял его на дизинчант или на аук.... это просто высадило..... т.к. меч был нужнее более младшим лвлам


Мои персонажи: Asverus, Soaringangel

 
ЙОЖЫКДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Не снинзят так из гб возьмут...
Мои персонажи: Эризо

 
Dark$u$Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Mr_Senser"ом! Он прав во всем!!! Уважительная просьба прислушаться к его мнению! Действительно те ячейки к которым имеют доступ низкие звания ,им там ничего ненужно.а када я получу(еси получу)) звание которое позволяет мне взять из ячейки для 60-70 я уже буду одет так что мне это все вообще ненужно будет).Я вот например щас 64лвл Хант,бегаю с луком у которого название СЕРЫМ ЦВЕТОМ (извините но для 64 лвл када вокруг куча мобов и еще больше аликов) сложно качаться.Поэтому прошу что то придумать что бы испарвить это.Спсибо за внимание=)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
can40ycДата: Суббота, 25.10.2008, 12:41 | Сообщение # 4
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
В понедельник ГБ будет переделан.

Мои персонажи: Вандерприст

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Гильд банк (не удобно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan