Пятница, 26.04.2024, 20:03


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Корзина в углу » Дедовщина :) (По другому не знаю как и назвать ЭТО...)
Дедовщина :)
KommunarДата: Вторник, 28.10.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Заранее прошу не удалять эту тему пока вопрос будет не решён.

Изначально хотел бы сказать пару хороших слов...Качая своих персов, даже в данный момент до 40-ого лвла, я побывал в многих гильдах, но везде что-то нето...В хельсинге всё более организованно, кампания подабралась весёлая и прикольная, такчто гильдой я доволен, играть приятно...

Но к сожалению, при всей своей не любви к стукачам и жалобам, не очень приятно терпеть ни что иное, как простую обычную дедовщину...Речь идёт об офицере под ником Nerdok, насколько мне известно человек около месяца выпрашивал себе офицерский чин в этой ги (ну каждый посвоему пытается пробраться к власти biggrin ), но дело даже не в этом, я думаю все знают, что должен представлять собой руководитель..Да с принятием в ги новых людей и выставлении им звания я согласен он справляется, но за остальными аспектами я попрошу других офицеров понаблюдать.

Мою неприязнь к этому человеку вызвали следующие факторы:
-Слишком увлёкся своим званием, считает, раз он старше по званию значит он всегда прав, хотя это далеко не всегда так
-Очень часто грубит не по делу, я устал читать постоянные выпады на людей в том, что они нубы, это опять же далеко не всегда так(есть один случай, когда нердок назвал человека, уж явно не хуже его играющего, нубом, просто этот человек был под другим ником, и нердок сам того не понял...)
-Противоречит своим же словам...Не так давно в незапланированном ги рейде Нердок кричал на ги чат, что все обязаны сразу прийти в рейд если так сказал офицер, хотя сегодня произошёл очень интересный случай, когда в роле( про который дальше разговор будет) нердок не получил нужный ему т6, и с предъявой ему теперь здесь больше ниечго не надо взял и кинул рейд, это разве офицер и РЛ? dry
-Разве РЛ и офицер который должен помогать одеваться согильдийцам ставит мастер лут перед нужным консулом и после рола упрашивает выкинувшего ролл больше него чтоб он согласился отдать ему шмотку, получив отказ, начинает угрожать, что просто заберёт вещь? все камни были розданы наобум, без разницы ювелир или нет smile
-На указание своих недостатков реагирует психически, незамедлительным понижением в ги звании, за слово прапор, влепил согильдийцу хэйтед, а за тем, за то, что я пытался объяснить, что это не так меня туда же...Правда потом сославшись на горячку вернул, и помимо этого не мог вспомнить какой у меня был ранг...ну а про моё кол-во ги рейдов,заявившего что у меня 1-ый, потом согласившегося со мной что это 5-ый, было вообще интересно послушать офицера
-ну и напоследок..... я знаю, что немалому кол-ву людей неприятно ходить с этим человеком в ги рейды, и вообще быть под его руководством, не хотелось бы просто чтобы адекватные люди уходили из гильды из-за неадекватных...

Что-то вроде заключения...если кто согласен или нет отпишитесь плиз ниже, а я думаю если нердок останется офицером я и ещё точно 2-ое покинут гильдию :))


интеллектуал-алкоголик
Мои персонажи: Kommunar, Nlo, Kolbacer

 
NerdokДата: Вторник, 28.10.2008, 23:58 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
иди из гильдии тебя никто не держит. я останусь офицером в любом случае. это ты клеветать на норальных людей любиш очень сильно. офицерство я не выпрашивал, просто мне его дали когда пришло время(а может ты завидуеш что офицер я а не ты) в отличие от некоторых я активно учавствовал в жизни гильдии(и учавствую). большинство людей моя кандидатура устраивает. тему убирать не буду, интересно послушать "огромное количество недовольных" очень удевлюсь если найдеться 5 человек, не твоих твинков

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
KommunarДата: Среда, 29.10.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
клевета это не ко мне...ты попутался, притом про очень сильно...в гильде я не так давно, так что сам про твоё назначение не видел, так мне было сказано, которые при этом присутствовали, поэтому про это ладно умолчим

про ранг офицера, я уже 3 раза говорил, я на него не претендую, просто из-за той причины, что оно мне вовсе и не надо, или для тебя надо всё именно по 5 раз повторять? так же как и в рейде сегодняшнем про т6, который меня вообще по моему небольшому выпавшему ролу и не касался, а ты усердно настаивал, на том что он мне не достанется, хотя дело было в том что ты его просто не хотел отдавать другому :))

про твоё активное участие опять же ничего не говорю, это понятно, но вопрос в том, что не всегда именно так как должен...

у меня на сайте ток 1 пользователь, так что про твинки ты вообще нелепо залупнулся...Ну и при таком же давлении, как "очень удивлюсь если..." те кто не хочет выходить из гильд, но ты их бесишь, они естественно ничего не скажут...Просто мне пох, такими вещами не дорожу и таких как ты терпеть не собираюсь..


интеллектуал-алкоголик
Мои персонажи: Kommunar, Nlo, Kolbacer

 
NerdokДата: Среда, 29.10.2008, 00:13 | Сообщение # 4
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
и не собирайся. все еще жду справедливой критики.. которой нет

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
KommunarДата: Среда, 29.10.2008, 00:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
поэтому про все перечисленные пункты тебе нечего даже ответить...именно из-за того наверно, что всё описанное в них это справедливо... happy

интеллектуал-алкоголик
Мои персонажи: Kommunar, Nlo, Kolbacer

 
SpawnДата: Среда, 29.10.2008, 01:05 | Сообщение # 6
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Не флудим а ждём ...

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
ToyboxxДата: Среда, 29.10.2008, 01:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
имхо бред и выяснение отношений. а насчет критики в адрес нердока,
+1
сам наблюдал "метание согильдийцев по лестнице рангов" а так же грубости. хотя мат в ги чате не запрещен а читать неприятно wacko


Нам не страшен паладин - нас пятнадцать, он один

Мои персонажи: Toyboxx, Maxtone

 
can40ycДата: Среда, 29.10.2008, 13:49 | Сообщение # 8
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Вообще-то запрещен...
Несколько надоело, что на Нердока столько жалоб, поэтому он временно понижен до Revered


Мои персонажи: Вандерприст

 
NerdokДата: Среда, 29.10.2008, 15:30 | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
надеюсь все довольны?
я думаю все. даже я(наконецто отдых от криков в личку типа дай денег, собери рейд и тд и тп. можно просто играть и низакаво не думать) надеюсь теперь конфиликт исчерпан.
ЗЫ кого там не устраивали заглушки за мат - александр сказал что так делать желательно ибо мата в ГЧ быть не должно


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Дедовщина :) (По другому не знаю как и назвать ЭТО...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan