Пятница, 19.04.2024, 22:54


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08 (Русские атакуют!)
Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08
LicantroДата: Вторник, 07.10.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)) Извените что не сразу добрался до форума... Эту тему в гилд чате начал Я... После того как сходил на шторм с гилдой Инферно(Они это давано практикуют.. но небольшими группами) Дело было так... Собралось 5 человек Рог, Друль, хант, пал и я(варлок) все сидели в Тим спике...
О штормвинде:
1)На воротах обычно стоит человек 20-30 и все дуэляться(как у огримара)
2)Центральная площадь 40-60 от из них половина 65+ от сюда Алики собираються в топ инсты... тк у них нет возможности собираться и данжей(Там обосновалась орда))))
3)Район метро там же и тренеры всех классов... там естественно ходят дети и редкие 70...
Картина примерно такая..

Как действовали мы:
У ворот, Рог стоял в стелся и потихому сливал дуэлянтов... И бежал к нам... мы стояли у лесопилки рядом с городом) приводил 3-5 на хвосте мы сливали их... ТАк продолжалось минут 10 пока не прибежало слишком много аленей...
Оттянув всех к воротам.. Друль Хант и Я перебрались на центральную площадь и засели по магазинам кторые выходят на площадь...
И выделяя цели ТАБом через стену столи методично отстреливать всех начиная с 67 левла через 5-10 минут нас вычислили и стали караулить в магазинах пока мы реснимся))
Дальше мы распредилились по тренеровочным зонам и валили всех кто туда приходил)) Алы были в истереке орали в дженерале)) писали в личку)) молили о пощаде и просто обзывались))

3е парней из инферно писали всё на видио... получилось 60гб материала из чего щас делают фильм))

Добавлено (07.10.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Я поговорю с инферно... На счет пятницы в 8по мск... я уверен что те собирут человек 30...
План действий примерно такой
Пробить Шторм от туда на метро в Айронфордж.... Дальше парталом в Тельдрасил... От туда опять в Шторм и добиваем ещё не оклимавшихся аликов в полную силу!!1 ТОесть валим всех тренеров, торговцев, женщин и детей!!! =))) Пленных не брать!!!!!

Мувик будут писать теже 3е Инферновцев... Они уже в курсе и будут всегда в гуще событий)) так что улыбаемся и машем)))

Мои персонажи: Licantrorus

 
can40ycДата: Вторник, 07.10.2008, 21:01 | Сообщение # 2
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот это я понимаю)))) Всеми конечностями ЗАААА! Пишу объяву...

Мои персонажи: Вандерприст

 
ЙОЖЫКДата: Вторник, 07.10.2008, 21:02 | Сообщение # 3
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Ммм... забавно =)
Мои персонажи: Эризо

 
CashpointДата: Среда, 08.10.2008, 06:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже за, но лаги будут такие что о...еть(((

Добавлено (08.10.2008, 06:46)
---------------------------------------------
а я работаю в пятницу angry

Мои персонажи: Cashpoint

 
Omega_ZДата: Среда, 08.10.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гейм акселератора скачайте - у меня в Огри вместо обычных 1-6 FPS стабильно на 20-21 работает.
Мои персонажи: Akelia

 
can40ycДата: Среда, 08.10.2008, 12:17 | Сообщение # 6
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
А кто нить уже договаривался с другими гильдиями???

Мои персонажи: Вандерприст

 
Mr_SenserДата: Среда, 08.10.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
где скачать гейм акселератор ????

Мои персонажи: Asverus, Soaringangel

 
AlexeqДата: Среда, 08.10.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я (бабушк вар) одет норм, из БТ/ЗА/Хидж... все кроме плаща и 1 тринки(они из БРД ((%) - эпик... 19к брони и норм танковский и ДПС шмот, но щас больше ДПС практикую, но ХП маловато - 12.2к всего, зато % дефенса норм, все в общем - 55-70%(танк) и 30-40%(ДПС шмот)...
Меня не знаю в какую группу...

Предлагаю рогам зайти в Шторм и срать изнутри, долго, чтобы переполошить шторм...
Потом неожЫданно, когда роги засветяца в шторме и их начнут искать, норм одетые пойдут в Голдшир, у Алых будет дохрена Дефенс Предупреждений типо ГолдШир и Штормвинд из Андер Атак... Поэтому флуда будет много и их координации следственнах - мало... Половина будет искать в Шторме, остальные кому не лень - попруца в Голдшир... Туда пойдут не многие и их быстро разобьют, Из Голда наши все без остатка пойдут к Воротам Шторма. Вот тут и предлагаю 3 группе(которая спрячеца в АйронФордже) зайти в Портал Штормвинда и идти на ворота тоже... Как увидят что Ордынцев больше стало намного и роги из Шторма повылазят к Воротам и начнеца мясо...


Зачем курить ТРАВУ и летать,если можно жрать ЛСД и телепортироваться...
И ниипет ((= Вот что я думаю
Мои персонажи: Babushk

 
LicantroДата: Среда, 08.10.2008, 14:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так.... ЧТо мы имеем:
Клан Инферно - 40-50 человек...
Клан Русь - 40-60человек
Клан Хонор - Молодой клан но обещали собрать все силы)) все 20 человек)))
СБор в 20:00 по мск в пятницу... У дережеблей огримара

Там собираем рейд группы... И летим до Гром-гол базы
От туда Пешком до Шторма, далее на метро до Айрон форджа, От туда порталом в Тельдрасил, и обратно в шторм... это в кратце))

В рейд идут все начинаю с 40лвл... Маунт необходимое условие приема...
Первый этап нападения на Шторм: Роги и друли в стелсе проходят на варота... Выбирают себе цели и ждут команды атаковать... когда все собируться на Лесопилки рядом с город, Общая атака!!

Кладбище в Шторме прям у ворот так что не ждем реса... а ресаемся сами и продолжаем бой...

После ворот пробиваемся на центральную площадь... Перебив всех там Двигаемся в метро... Там ждем всех...

Содимся на поезд и едем до Форджа... Там делимся на 2е группы и идем по кольцу города к выходу сметая всё на своем пути...

На выходе из города портал в Тельдрасил, Там уничтожаем всё что движеться!!! Из тельдрасила порталом обратно в Шторм....

Тут начинаеться главная часть атаки))) Уничтожаем всё!!!!! Тренеров, торговцев, охранников и мирных жителе!

Всё это Будет снимать на видио около 10 человек из чего потом будет сделан мувик о нашем походе!!
Лидеры всех рейд груп будут сидет в тим спике для лучшей координации действий... По моим подсчётам получиться 4 группы по 30-40 человек

Мои персонажи: Licantrorus

 
AlexeqДата: Среда, 08.10.2008, 14:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ыыы.... 4 рейда по 30-40 чел никогда не накопица... у нас то в гилде онлайн - 30-50 чел, про другие не знаю, и то пойдут не все ИМХО... вот про 2-3 рейда по 30-40 чел это еще реально...Хотя хз как у кого будет настроение...

И про 40 левл ты загнул... у всех маунты - 100% а те с 60% будут??? Они просто нах пошлют скажут нам рано, и будут правы, 1 рога сделает 1 удар - 1 40 нет...

Добавлено (08.10.2008, 14:46)
---------------------------------------------
По силам - Эксодар(вопще отметаем, в нем никого нету), Фордж - Самый слабый, там от всего колва Алых - Мало народу, Потом Дарнассус, там больше народу и почти все - 70, они у порталов на площади, и потом Шторм(куда без него?)...

Добавлено (08.10.2008, 14:48)
---------------------------------------------
И предлагаю еще 1 комманду (на мясо) буржуев взять...


Зачем курить ТРАВУ и летать,если можно жрать ЛСД и телепортироваться...
И ниипет ((= Вот что я думаю
Мои персонажи: Babushk

 
LicantroДата: Среда, 08.10.2008, 14:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаешь в шторме Одни 70!??! ТАм половина +- 40 левл... И вообще, для видио и для массовки нужны все.... Если захотят и более низкие уровни не стоит им отказывать... Просто им будет сложнее добираться)) А без потерь полюбому не обойдёться... 60% маунты вступят в бой на минуту позже 100%... Так что это не существенно... Это не обязательно... Но если они хотят то пусть идут

Добавлено (08.10.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Это русский бой и только... Буржуюям тут не место))
Я и говорю Шторм - фордж - Тельдрасил(Дарнасус) - Шторм

Мои персонажи: Licantrorus

 
AlexeqДата: Среда, 08.10.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
40 могут пойти для мяса, и только... так как в Шторме все 40 - 50 повыбегают от страха по порталам...

Я свои 2 идеи двинул, рассасывайте и потом придем к 1 ответу... думаю до 10 числа его до мозга костей рассосут и только нужное оставят, днем соберем воедино и так двинем, тока еще лругие гилды нада предупредить...


Зачем курить ТРАВУ и летать,если можно жрать ЛСД и телепортироваться...
И ниипет ((= Вот что я думаю
Мои персонажи: Babushk

 
PatlatuiДата: Среда, 08.10.2008, 15:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ..)

ГИЛЬДИЯ "русь" поддержывает вас и поможет)

встретимся в 20:00 в пятницу у дережаблей

как я понимаю будет 2-3 рейда созданы... нужно чтоб РЛ етих рейдов сидели в ТС ..так будет намного проще..!


ГМ-Pycb

Сообщение отредактировал Patlatui - Среда, 08.10.2008, 15:43
Мои персонажи: Patlatui

 
AlexeqДата: Среда, 08.10.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВО!!!! Русь уже вышла с нами в прямой контакт ((=
Мы, Русь - уже человек 40 есть точно... если еще и 50+ с собой прихватить(с маунтами) будет уже примерно 50+...


Зачем курить ТРАВУ и летать,если можно жрать ЛСД и телепортироваться...
И ниипет ((= Вот что я думаю
Мои персонажи: Babushk

 
LicantroДата: Среда, 08.10.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ts.snakearena.net - это адрес сервера для ТС
Я создам канал в Пятницу в 19:30 по мск Название канала: "Я wow hord raid" Пороль от канала появится на сайте в этоже время...
Мои персонажи: Licantrorus

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08 (Русские атакуют!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan