Понедельник, 29.04.2024, 19:25


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш сервер - WoWScape. Наш реалм - WoWCrack (x10)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш ГМ - Spawn (Arraerisa)                                                                                                Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Форум. Здесь Вам всегда помогут                                                                                                 Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог Файлов. Здесь найдется всё для WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог изображений. Здесь всё самое забавное из мира WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Администратор сайта - can40yc aka ShAMan (Wonderpriest)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 ♥ Вика, я тебя люблю! ♥

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Нужен ли нам Каталог изображений?
1. Да, мне он не мешает
2. Да, я постоянно проверяю на наличие новых картинок
3. А что это за страница?
4. Нет

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 105
Обсудить на форуме

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » 2Bitgaming.com
2Bitgaming.com
17:41
Вобщем, думаю больше ни у кого нет "надежды" увидеть scapegaming в том виде, к которому привыкли.
Сайт давно не работает, а сервер теперь называется 2bitgaming.
Сегодня обнаружил что сайт был изменен в лучшую сторону. Добавилась страница статуса серверов.
Изменился и дизайн форума. Используется форумный модель IP Board, который намного лучше форумного модуля Kuena (кто знает CMS Joomla тот поймет, кто не знает - не стоит заморачиваться). Учитывая известную фразу "Faster than the speed of sheep" и виднеющийся силует овцы на странице форума, можно предположить, что символом сервера будет овца:)
Надеюсь и шаблон остальных страниц будет изменен.
Теперь о самом сервере. Тут уж увы буду не многословен, так как сам я его посещаю не так уж часто.
Открыт Ulduar! Правда он без скриптов, по-крайней мере осадный этап. С ним есть не мало проблем, таких как отсутсвие лута у некоторых босов, нет возможности выдлить босса и найдутся еще баги :). Интересно еще то, что на разных уровнях сложости разные баги (как недавно нереальный героик режим накса).
Я как ювелир наконец-то нашел куда девать эмблемы заработнаые в инстах. Появились таки рецепты из 3.2.2 контента. Гемы-ингридиенты стоят 20 Emblem of Heroism. Ну а сами рецепты 4 токена, зарабатываемые дейли квестами ювелиров. Вот с этими квестами у меня проблемы, так как ожерелье для квеста после сдачи исчезает, что не привычно :)
ДК пока живется не сладко, насколько мне известно у них всего 25 очков талантов.
Так же стоит отметить относительно высокую "заскриптованность" :) Видим скрипты в квестах, инстах, но к сожелению не везде.
О том какие таланты, спелы, энчанты, символы и т. п. не работают писать здесь нет смысла, да и я не обладаю такой информацией. Стоит завести отдельные темы на формуме для этого обсуждения.
Просмотров: 1654 | Добавил: Unknown | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 151 2 »
16.11.2009
15. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Господи, вы всё не уймётесь? Между прочим первые кто начали этот базар это были вы )

15.11.2009
14. Игорь (Mehrunes) [Материал]
санчез, зато в пвп на меджике самый злой баг ето отсутствие штрафа на хит у варов дуальщиков, а так все шикарно и про лаги я хз кто тебе сказал но их там нет)) а на вашем кряке наверно расцветает пвп с 300онлайном)) хз что с абилами, но думаю похуже чем у нас, раз уж у дк 25таловхДД а факты твои ето что? неработающая ульда?

13.11.2009
13. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Дык я не спорю ) Я оперирую фактами Слава ) cool

Ладно ладно, мы закончили ) В Воск. увидимся в Ульде )


13.11.2009
12. Анисимов Вячеслав Александрович (Unknown) [Материал]
Оба сервера Гэ! Может уже хватит спорить?

13.11.2009
11. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Ну и что 3000? Мне сказали у вас лаги есть ) + инсты не пашут основные ) а то что заскриптованы, так это и у нас ) Но Меджик всё же проигрывает ) Даже если у вас онлайн больше biggrin

12.11.2009
10. йа зайко)) (Za1ko-Ub1tso) [Материал]
Санчез да я не гоню)) меня прост убиваю твои коментарии начсет меджик у нас на сайте)) ты прицепился к ток к улбде)) а так у нас все пашет, квесты 80% пашет, багов жестоких нету, все боссы скриптованы и с них норм лут сыпется, а не 4 шмотки за весь рейд)) хехе, так что если ты хочеш чтоб я перестал гнать, то и ты завязывай писать про инсты))
p.s. у нас онлайн не 300 а 3000 tongue tongue

12.11.2009
9. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Паша, ну хватит уже нам друг на друга гнать - две пиратки - два трабла по жизни ) cool

12.11.2009
8. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Паша, когда ты говоришь. мне кажеться что ты бредишь ) У вас там ХОТЬ ЧТО-нибудь пашет? happy Ну ладно трабл с ДК ) так у вас НИХЕРА не пашет ) Так что лучше молчать )

В общем) Может летом у вас Ульда и появиться ) Я надеюсь )


11.11.2009
7. Женя (Jeka) [Материал]
мм правда бывает суровой ну он прав я тут приста вкочял вобшем половина кв вобше не робит и есть кое какие баги и не большие откаты именно на кв

11.11.2009
6. Анисимов Вячеслав Александрович (Unknown) [Материал]
О да, суровая реальность такова smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форум
  • Опросы
  • 42 ответов
    [Работа сайта и форума]

  • Второй ПвЕ статик
  • 4 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Первый ПвЕ статик
  • 3 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Hot photo galleries...
  • 0 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Каталог файлов
  • 48 ответов
    [Аддоны]


    Разное
    Комментируемые изображения:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    © 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan