Пятница, 26.04.2024, 14:39


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Корзина в углу » Обязанности пвп-группы
Обязанности пвп-группы
ЙОЖЫКДата: Суббота, 11.04.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Основное предназначение данной группы - держать в страхе жалких аликов, убивать ВСЁ, что относится к аликам (включая стариков, женщин и детей xD ), в основном мы будем громить слолицы альянса, но под настроение можно и примрейд на бг и просто города побомбить. Так же никуда не деться от ЗАЩИТНЫХ рейдов - если алики собираются разгромить какую-либо нашу столицы, мы ни в коем случае не должны им похволить этого!.

Так вот. Что член пвп группы должен:
1) Увидев сообщение в ги чате о сборе в пвп рейд в течении 10 минут выйдти из рейда в инст (если он там) и написать в гильд чат или пм лидеру о приёме в пвп рейд.
2) В рейде слушать ТОЛЬКО команды РЕЙД ЛИДЕРА.
3) Не пытаться самостоятельно командовать рейдом. Есть предложение? В пм к рейд лидеру - он решит надо ли так делать или нет.

Основная задача члена пвп-группы в пвп-рейде - находиться ВСЕГДА рядом с лидером и ВСЕГДА рядом с хилерами (если лидер по какой-либо причине не хилер, то при выборе позиции отдавать предпочтение ХИЛЕРАМ, т.е. ВСЕГДА быть рядом с хилерами). Кто отошёл от хилера - тот умер, рейд потерял боевую единицу, рейд ослаб, больше шансов, что умрёт ещё кто-либо, больше шанстов, что умрёт хил - ВАЙП.

Так же КРАЙНЕ желательно, чтобы все члены пвп-группы установили себе эти 3 аддона PvP-аддоны
В связке с детектором в вовэмухакере каждый утсановивший эти аддоны получится ходячим детектором аликов.

Написал чтобы было, в будущем буду дополнять.

Сообщение отредактировал ЙОЖЫК - Суббота, 11.04.2009, 19:01
Мои персонажи: Эризо

 
romariosfxДата: Вторник, 14.04.2009, 05:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Вадим я про аддон не понял можешь мне поподробнее обьяснить нафиг он?)

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 37%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Мой перс Рог Stolendeath и Хантер Rusassasin и Друль Stolenfear
Мои персонажи: Stolendeath, Stolenfear, Rusas

 
ЙОЖЫКДата: Четверг, 16.04.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
полезная штука
Мои персонажи: Эризо

 
YbijzaДата: Пятница, 17.04.2009, 06:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
паранойя есть, 3й аддон имхо бесполезен, так как настраивается в стандартном интерфейсе, а коорды тоже бред, никогда не видел чтобы в ПвП рейде кто то на них смотрел, впрочем для приличия скачал и поставил его
Мои персонажи: Аззурра

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Обязанности пвп-группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan