Пятница, 29.03.2024, 03:44


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Воин (Warrior) (Обсуждение класса)
Воин (Warrior)
MasterДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:27 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот мой билд на армс вара,если что не так, исправьте и выложите свой билд на армс вара

Сильные тоже плачут...
Мои персонажи: Iamrus, Killernoobs, Fearonall

 
romariosfxДата: Вторник, 14.04.2009, 04:50 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин чё там на этом оффе с варами сделали уж больно охото их в дуельке увидить)))
P.C. Нердок только прошу не надо тут щас описывать что с ними стало я увидеть хочу)


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 37%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Мой перс Рог Stolendeath и Хантер Rusassasin и Друль Stolenfear
Мои персонажи: Stolendeath, Stolenfear, Rusas

 
NerdokДата: Вторник, 14.04.2009, 16:16 | Сообщение # 108
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Master, Билд армс вара я бегал тут с таки, вполне устраивал. правд это было када тактикал мастери пахал. во 2 мейс спека тут несколько багнута была, шанс прока был маловат, а вот на сворд спеке на кряке как и на офе пашет чайнпрок(2-3 прока с 1 атаки) притом шанс прока сворд спеки на кряке 15% не меньше.

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
MehrunesДата: Вторник, 14.04.2009, 20:21 | Сообщение # 109
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
а я бегаю вот в таком билде)))

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Вторник, 14.04.2009, 21:04 | Сообщение # 110
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну зависит от работоспособности тактикал мастери. если не пашет то билд игоря лучше) когда я был он работал ща хз)

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
MasterДата: Вторник, 14.04.2009, 21:05 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я наверно перекину с Мэйс специализации на Сворд специализацию,а в протекшене стан наверно оставлю ,помогает особенно у кого медальйона нет

Сильные тоже плачут...
Мои персонажи: Iamrus, Killernoobs, Fearonall

 
NerdokДата: Вторник, 14.04.2009, 21:15 | Сообщение # 112
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
армс-прот билд не катит.. во 2 медальен есть почти у всех, во 2 динимишинг на кряке пашет.. ну пахал раньше по крайней мере

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
MehrunesДата: Вторник, 14.04.2009, 21:22 | Сообщение # 113
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
ой та ладно тебе диминишинг, для етого есть ДР таймер а во 2 даже стун на 1 сек ето всеравно стун)

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Среда, 15.04.2009, 15:40 | Сообщение # 114
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
я вкурсе.. но с сегодняшнего дня стан от интерсепта и чаржа считаются станом 2 типа(ну как чип шот у рога) следовательно чарж+ стан= 6 сек стана.

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
YbijzaДата: Среда, 29.04.2009, 07:18 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Скиньте кто нить билд Танка,а то предыдущие ссылки неработают ни одна и заодно если не в лом какой нить мини гайдик по танкингу)
Мои персонажи: Аззурра

 
MasterДата: Среда, 29.04.2009, 07:55 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Примечание: эта статья не является эталоном танкования. Если вы умеете внимательно читать, вдумаваясь в каждое "если, да кабы", и делать выводы, то может вы придумаете более эфективные приёмы танкинга.
Танки и танкинг.
Как правило, все хотят раскачаться побыстрому до 70 лвл. Для этого в основном носят два одноручных оружия или немного реже одну двуручку. И соответственно вкачиваются в 1 и 2 ветку. Но если вы любитель поделать квесты побить разных элит мобов, то вам сразу нужно качать 3-ю ветку (под танка) и соответственно носить щит.
На 70 лвле будущему танку не обязательно сразу перекачиваться под танка, так как изначально вы будете «никто». То есть вы вроде и не танк и вроде дпса от вас калы. В рэйдах вы будете не нужны. Так что пока лучше оставаться в дпс ветке и набирать танковский шмот в сумку (желательно предупреждая перед началом рэйда, что вам нужен определённый шмот). Периодически можно забирать дпс шмот, если на него нету претендентов, которые не смогут обойтись своим (но лучше всё же брать только самое необходимое). Когда у вас наберётся около 14к ХП анбаф и более менее нормально дэфа, тогда можно пробовать себя в качестве танка в ЗА.

Теперь собственно о танкинге.
Разделю описание на 2 раздела: 1)мэйн-танк 2)офф-танк (запасной)
1) Танк в рейде это теоретически лидер рэйда. Желательно чтобы это было не только теоретически. )) Танк не должен выпускать вперёд себя никого кроме может офф-танка. Танк должен всегда чётко ставить цель перед рейдом, чтобы удачно выполнить свои задачи.
Итак, начало рэйда. Всем необходимо пробафаться (хотя не обязательно на максимум), основательный бафф будет перед боссом. Вытаскивать нужно чётко по 1 мобу. Для этого рогам нужно скомандовать сапнуть лишних. Танк должен держать рэйд на достаточном расстоянии от сапнутых мобов, чтобы небыло проблем с ре-сапом, а также на достаточном расстоянии от всего рэйда. Это расстояние необходимо, для того чтобы офф-танк успел перехватить моба, в случае если кто переагрит или чтобы не попасть в радиус поражения массовых скилов трэшэй. В случаях, когда на рэйд нападает несколько мобов, мэйн-танк должен сагрить как можно больше мобов (нанести по несколько ударов каждому мобу) офф-танк хватает остальных. Нужно сразу предупреждать рэйд чтобы в таких ситуация бить того моба которого бьёт танк!
Теперь немного о скилах используемых на трэшах. Сагрив моба (желательно дальним оружием) нужно крикнуть Taunt и нанести удар Shieldslam (этот скил отлично агрит), если вы уверены что не будет оверхила и героев дпсников, то можно обойтись и без Taunt (я например в гильд рэйдах чаще оставляю таунт на всякий случай). Также если моб бьёт массовыми атаками, можно перед скилом Shieldslam ударить ShieldBash, чтобы засайленсить моба на пару секунд. Затем уже можно срезать армор скилом SurrendArmor, периодически добавляя агро скилом Shieldslam. Станы следует оставляет на экстренные случаи, например если колдаунится taunt или в случае когда на рэйд нападают несколько мобов. Не стоит забывать о скиле Revenge, он, с прокачкой в талантах, имеет шанс застанить, стоит мало ярости и неплохо наносит дамаги. ShieldBlock на мобах юзать не обязательно, танк и так справится с трэшнёй, а лишняя ярость от прямых попаданий по вам никогда не помешает.
Итак, рэйд дошёл до босса. Нужно всем основательно пробафаться. Это нужно приказывать, а не просить! (можно несколько раз, чтобы до всех дошло) Далее пул босса. Если босс сильный то перед атакой следует включить скил Last stand (прокачивается в талантах) он значительно повышает вам ХП, это даёт возможность обойтись без моментального оверхила и не боятся вайпнуться. Если же хил не успевает вас отхиливать, когда заканчивается LastStand, то можно использовать ShieldWall (75%уменьшение урона) или другие средства повышения, которые дадут возможность вас отхилить. Босса агрим примерно также как и трэшэй с тем лишь исключением, что не нужно сайленсить босса (всё равно не действует). Нанеся 1-2 удара необходимо поставить босса наиболее оптимально для рейда (как ставить зависит от босса, и эту информацию вы найдетё в описания рейдовых локаций). Далее вы начинаете срезать армор и бить Shieldslam через колдаун. Также желатеьно использовать скил Rend (кровотечение), этот скил наносит дамагу независим от особенностей босса. Не забывайте о том, чтобы с вас не слетал ваш скил Commanding shout и другие бафы. Обязательно нужно использовать через колдаун скил ShieldBlock. И скил Spellreflect, если вы уверены что каст не отразится на ближайших мобов, тем самым сагрив их на рэйд. Не забывайте про скил Revenge, очень хорошее соотношение дамага и ярости, затраченной на скил. Любому боссу необходимо снести как минимум 2% ХП без участия ДПСников. Это необходимо, чтобы набрать достаточно агро, чтобы босс дрался только с вами до конца своей жизни))). Ну, далее вступает в ход дамагеры. Как правило, мало кто слушает, когда нужно наносить лайт дпс (белый дамаг, без скилов) а когда фулл дпс (жёлтый дамаг, скилы). Поэтому остаётся только надеяться только на себя, что вы всё правильно делали перед вступление дпсников. Офф-танк всегда должен поддержать, но, как правило, хитрый босс успевает убить несколько человек, прежде чем успеют его опять сагрить вы или офф-танк.
Добавлю пару замечаний: a)в стане агро набирается медленне, так что поосторожнее со станами; б)Не простаивайтесь долго на месте, танк это двигатель всего рэйда и он не должен понапрасну тормозить!!!
По танкованию босса мэйн-танком, пожалуй, всё.
2)Офф-танк – это незаменимый помощник мэйн-танка. Он должен быть всегда наготове, чтобы успеть переагрить сорвавшихся с мэйн-танка мобов или босса. Офф-танк должен стоять на линии между мэйн-танком и претендентами на переагривание. Ну а далее всё как и у мэйн-танка, также агрим, также юзаем скилы. Кстати офф-танк должен не забывать кричать второй баф (на АП) Battle shout если он в пати с мэйн-танком, если нет, то тоже CommandingShout. Вообщем офф-танку главное быть внимательным и резким как понос))) учитесь быстро тыкать кнопки и дёргать мышку, это спасёт рэйд.

Теперь расскажу о талантах, немного о скилах и вариантах прокачки(одевания) танка.
Одевать танка можно под ХП или под дэфэнс (додж-пари-блок). Также лучше всего быть в балансе между дэфом и ХП, так как ХП спасает от сильного крита, а дэфэнс от повторного такого же.
Одевая танка под ХП вам нужно все вещи, которые только можно заэнчантить на ХП и заклеить заплатками (от лезервокеров). В одежду с сокетами вставить камни на 15 стамины (от джевелкрафтеров) независимо от цвета сокетов.
Одевая танка под дэф., нужно выбирать энчанты и заплатки, увеличивающие додж-пари-блок (в основном додж). Сокеты вставлять на 10додж рейтинга или на агилу.
Делая сбалансированного танка желательно разогнать до 18-19к ХП и до 30 доджа как минимум.
Далее о талантах. На вовскейпе я проверил работоспособность всех своих талантов или почти всех. Считаю такую комбинацию талантов самой удачной для нашего сервера:
Protection таланты – 42 таланта
Improved bloodrage – 2/2
Anticipation – 5/5
Shield Specialization – 5/5
Toughness – 5/5
Last Stand – 1/1
Improved Revenge – 3/3
Defiance – 3/3
Improved Shield Wall -2/2
Concussion Blow 1/1
Improved Shield Bash – 2/2
Shield Mastery – 3/3
Improved Defensive Stance – 3/3
Shield Slam -1/1
Focused Rage – 1/3
Vitality – 5/5
Fury таланты – 5 талантов
Cruelty – 5/5
Arms таланты – 14 талантов
Deflection – 5/5
Improved Rend – 3/3
Improved Charge – 2/2
Anger Management 1/1
Deep Wounds – 3/3
Ссылка, где можно пораскидывать таланты: http://wow.ultimanet.ru/talents/talents.html?ru&warrior
Теперь немного о скилах танка. У танка есть 3 агрящих скила таунт (в дефенсив стойке), MockingBlow (батл стойка) и ChallengingShout для всех стоек. Помните о всех этих скилах, т.к. у таунта кд и другие скилы могут спасти рэйд, особенно ChallengingShout (он агрит всех мобов в радиусе 10м). Скил Charge (разбег на цель, 1сек стана, +15райдж без прокачки талантов) можно использовать на трэш-мобах стоящих по одиночке, чтобы сразу нанести удар скилом. Его минус в том, что он работает только в «батл стойке» и нужно после разбега и удара переключаться на «дефенс стойку». Скил Intercept, работающий только в «берсеркер стойке», следует юзать, чтобы догнать переагривавшегося моба или босса, затем кричите ChallengingShout или переключайтесь на бегу в «дефенсив стойку» и юзайте Taunt. Bloodrage стоит использовать, чтобы получить ярость для commanding shout или для скила, чтобы заагрить моба. Чуть не забыл про скил Revenge, он наносится, после того как вы сблокируете щитом атаку (при прокачке в талантах имеет шанс на стан), при этом довольно неплохо наносит дамагу. Но на него часто не хватает времени, хоть и наносится он моментально.

Что нужно иметь при себе танку.
1) необходимо всегда иметь скролы на баф по 20 агилы, стамины и силы. здесь можно найти где вам удобнее покупать скролы http://www.wowhead.com/?items=0.4
2)Нужно при себе иметь мясо (его делать повара, Cooking) на 20 стамины. и желательно на 20 агилы. Вот такие - http://www.wowhead.com/?item=27660 и http://www.wowhead.com/?item=27664
3) нужно иметь с собой разную химию. Особенно помогают в рэйде http://www.wowhead.com/?item=9036 и http://www.wowhead.com/?item=13506 Также есть ещё много всякой полезной химии, но это уже нужно создавать отдельную тему.
4) вам также нужны вещи, дающие бафы: http://www.wowhead.com/?item=24117
http://www.wowhead.com/?item=21755
http://www.wowhead.com/?item=20950
http://www.wowhead.com/?item=24106
http://www.wowhead.com/?item=10030

Взят с форума Hellpycb,танкинг от Стигвира smile


Сильные тоже плачут...
Мои персонажи: Iamrus, Killernoobs, Fearonall

 
YbijzaДата: Среда, 29.04.2009, 23:06 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Ок спс что напомнил эту статью)

Добавлено (29.04.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос созрел
Инженерию качать было влом, нашел 2 тринки по 45 стамы, тринки дропаются с одного моба в БРД
Вопрос в том как его отыскать и находил ли его кто нить вообще?
http://www.wowhead.com/?npc=23872

Мои персонажи: Аззурра

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Среда, 29.04.2009, 23:33 | Сообщение # 118
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
эмм ну я тебя огорчю, тринка падает 1 ибо она уник)) а падает она рандомно)


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
YbijzaДата: Среда, 29.04.2009, 23:42 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Обьясни пожалуйста где стоит этот моб вообще, и как до него добраться (если знаешь конечно)
Мои персонажи: Аззурра

 
NerdokДата: Четверг, 30.04.2009, 15:14 | Сообщение # 120
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
этот босс появляется только в октябре, во время проведения пивного фестиваля

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Воин (Warrior) (Обсуждение класса)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan