Суббота, 27.04.2024, 17:21


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Корзина в углу » Заявки на должность РЛ (Ищем хороших РЛ)
Заявки на должность РЛ
bart1kДата: Пятница, 24.10.2008, 16:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





can40yc, если ты ищешь РЛ, то это человек должен хорошо знать инсты именно этого серва, какие тут боссы, мобы, кого как можно вальнуть, а не по тому сколько всего они прочитали тактик по боссам и растановок, на этом серве очень важен опыт и знание здешних, а не оффовских боссов!!!

P.S. я уже успел побывать с тремя разными РЛ с вашей ги, но понравился только один лидер - Алёна.

Мои персонажи:

 
can40ycДата: Пятница, 24.10.2008, 18:24 | Сообщение # 17
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Под "знанием основных инстов" я имел в виду опыт прохождения их на этом сервере

Мои персонажи: Вандерприст

 
KommunarДата: Пятница, 24.10.2008, 19:10 | Сообщение # 18
Майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
насчёт авторитета полностью не соглашусь, стоит только сказать, что за нубство и не свой лут сразу кик, все всё прекрасно понимают, ну это при условии что рейд и правда хороший, и люди не захотят вылетать из него

насчёт РЛ Nerdok хотелось бы высказать следующее - человеку вообще пофиг, что хотят уже имеющиеся люди в рейде, а также просто одни угрозы заместо просьб сделать так как надо, как очень много раз замечал много кому это не по душе, что ни есть хорошо... сугубо ИМХО

Добавлено (24.10.2008, 19:10)
---------------------------------------------
и из пока имеющихся РЛ хотел бы выделить Араериса и Алёну :)) happy


интеллектуал-алкоголик
Мои персонажи: Kommunar, Nlo, Kolbacer

 
can40ycДата: Пятница, 24.10.2008, 20:01 | Сообщение # 19
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
А я чем плох? happy

Мои персонажи: Вандерприст

 
KommunarДата: Пятница, 24.10.2008, 20:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
...сори, но с тобой в роли РЛ я не ходил в рейды :))) вроде бы :)))))) или синий был и не заметил...хз короче :))

интеллектуал-алкоголик
Мои персонажи: Kommunar, Nlo, Kolbacer

 
bart1kДата: Пятница, 24.10.2008, 22:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Kommunar)
и из пока имеющихся РЛ хотел бы выделить Араериса и Алёну :))

и что это за лидер, который не может толком объяснить, а только сам себе противоречит, когда он не знает возможности других классов и из-за этого кикает? такому лидеру нужно для начала изучить малейшие возможности разных классов, а не одного, кем он играет!

P.S. про Алёну ничего подобного сказать не могу, с ней был пару раз и каждый раз она проводила отличные рэйды

Мои персонажи:

 
can40ycДата: Пятница, 24.10.2008, 22:29 | Сообщение # 22
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Давайте будем терпимы друг к другу. Я знаю что все бы вы провели рейды в 100 раз лучше чем все мы вместе взятые, но не все же такие гении. Некоторые только учатся (или отрабатывают навыки) организации людей, дайте им шанс

Мои персонажи: Вандерприст

 
bart1kДата: Пятница, 24.10.2008, 22:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





can40yc, я не говорю что я лучший лидер, да и не любитель я быть лидером, мне както спокойней со стороны наблюдать над тем, что творится в рэйдах, за шмотом я не гонюсь, я играю в своё удовольствие, так что мне както вайп будет или не вайп. а вот если лидер за что-то кикает из рэйда, а потом не может чётко сказать проблему, одни только противоречия самому себе, то какой из него может быть лидер?
P.S. а за то, что меня кикнули с рэйда, так я потом ходил с другими и проверял того моба, мод успел только один раз кинуть яды, а не как мне РЛ ваш втирал про мгновенные! Если вы меня считаете нубом, так докажите это, тыкните меня носом в эту ситуацию с мобом!
P.S.S. can40yc, я тебя понимаю, ты и будешь защищать своих согильдцев, с которыми тут уже играешь на протяжении некоторого времени, но играя на одном серве (пиратке) ты мало чему нибудь научишься!
Мои персонажи:

 
NerdokДата: Пятница, 24.10.2008, 23:35 | Сообщение # 24
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
вот мне говорят, я угрожаю. а я и не отрицаю, ибо достали толпы ретро или холи палов бегающие с бафом на агро, присты, которые не хилят да и просто толпы нубов, которые не слушают рл абсолютно. народ реагирует тока если начинаеш флудить в /rw чате с включенным касплоком.
во 2 я почти не видел людей, которые умеют правильно сделать пати в рейде. трудно поянять что лок не должен быть в пати с танком? что хилеры должны быть в пати с остальными хилерами и шаманами? при правильной расстановке рейда его эфктивность увеличивается , притом занчительно => более быстрое прохождение инстов

как трудно поянть, что чем больше порядка, тем лучше гильдия. необходимо слушать рл, притом обязательно


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
bart1kДата: Пятница, 24.10.2008, 23:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Nerdok, если лидер уверен в себе, то его будут слушать, а если он в чёмто сомневается и не может чётко сказать, то его и не будут слушатся, хотя попадаются и спокойные игроки...
Мои персонажи:

 
can40ycДата: Суббота, 25.10.2008, 00:00 | Сообщение # 26
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Стоп флуд

Мои персонажи: Вандерприст

 
can40ycДата: Суббота, 25.10.2008, 12:48 | Сообщение # 27
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Объясняю суть, почему нельзя бить Леви в близи (кроме танка): Леви бьет массовым ядом (или молнией, не скажу точно) и ложит рейд на раз-два. Всё прекращаем споры, создавайте тему и там обсуждайте РЛов. Эта тема для ЗАЯВОК.

Мои персонажи: Вандерприст

 
terrorspellДата: Суббота, 25.10.2008, 22:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я магу быть РЛ я был им и в симбол феникса пока гильда не распалось ......чуть чуть опыта есть уже я в гильдии тои 7 месячев был сразу Пвп и реид лидером стал! cool

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 10%]
Мои персонажи: Kostichek

 
SunnyelfДата: Четверг, 30.10.2008, 10:04 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я делаю райды в альянсе постоянно поды му свою игровую любовь Sunnyelf и буду делать райды тоже, 2 года играю в ВоВ, так что я тут новенький но врайдах неплохо разбираюсь, еще неслучалось таго чтоб кавота немогли завалить, тока у аликов проблема - свои на райды не ходили постоянно брал иностранцов, вот ет действительно не радует, надеюсь что здесь свои будут по активнее. Согласен с Нердоком , что провсести рейд клевый ет очень сложно, постоянно в напрежении, постоянно в действии, вобщем ет не наплевательское дело, и потом как себя покажет лидер так к нему и на рады ходить будут в будущем. baby ball chuckle

У матросов нет вопросов..догадайся почему...

Ням!!

Сообщение отредактировал Sunnyelf - Четверг, 30.10.2008, 10:07
Мои персонажи: Sunnyelf, Suntraitor

 
VerusiaДата: Среда, 05.11.2008, 02:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного не в тему но советую побывать в рейдах Balciferpala вроде поляк сам чел но руководит так что не умирает ни одна душа ни на илье ни на мамке. Правильная растановка, правильные бафы, и как если 2 зелени или 3-4рар шмотки и правильно делают что не берут зелёных людей (я про шмотку) в такие серьёзные рейды как на илью т к с зелёным рейдом тока багам можно убить боса я в этом уже убедился))
Мои персонажи: Verusia

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Заявки на должность РЛ (Ищем хороших РЛ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan