Суббота, 27.04.2024, 17:42


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Корзина в углу » 18.10.08 (суббота) 20:00 по мск - Гилд-рейд в Хиджал (Вместо БТ)
18.10.08 (суббота) 20:00 по мск - Гилд-рейд в Хиджал
NerdokДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:09 | Сообщение # 16
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
знаеш рл хороших даже в руси нет =) мемфис после часа рейда в бт начал орать тоже самое что и я... как и бублик.. так что проблема не только у нас.
ЗЫ
я вот что думаю нада каждую неделю бацать голосование куда гильдия пойдет в субботу ибо тупым выкриком "сеня идем в БТ/Хидж" не получиться учесть мнение боьшинства


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
SpawnДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:15 | Сообщение # 17
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Ну блин нах сразу обежатса .... да не пошли пару чел .. там с Русью пошло 5 чел максимум .
Нада стабильного РЛ ,которого будет слушайть народ ( не щитая тебя ) . А то тебя 1 мала будет о_О
да и потом дело не только в том что ктото пошол с русью а в том что когда уже собиралса рейд в хидж то толпа народа кричала гов в БТ и собирала багорейды в БТ но за них никто не вспоминает .. dry


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
ZickДата: Четверг, 13.11.2008, 17:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Половина из тех кто сейчас гоняет в гильде одета на уровене Каражана и Зуламана ну + трешь с БТ ... для тогда чтоб спокойно идти в Санвелл нужно покрайней мере одетым рейдом идти .. не говоря уже о организации и дисцыплине.. Так что Хидж будет неплохим началом..
Жаль что наверняка не смогу появиться так как есть иные планы...
Единственное что мне в прошлом рейде не понравилось, так это то как били Винтерчила.. только рДПС.. хотя в близи Лич бил в среднем на 1-1.5к за 4-5 секунд.. проще да и полезней кстать вкачать у одного из пристов лайтвелл или как он там? =) колодец вобщем... у пусть миллидпс развлекается.. конечно найдутся те кто сложится так и не добежав до колодца... но так быстрее и уже новье.. =) что то новое..
Мои персонажи: Maskulan

 
NerdokДата: Четверг, 13.11.2008, 20:08 | Сообщение # 19
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
милидпс могут бить тока 2-3 человека, остальные без персонально приста сложаться

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Dark$u$Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, я пойду в Хидж в субботу 100% Уверен будет весело=)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
KainДата: Пятница, 14.11.2008, 16:18 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож пойду в хиджал друлем, могу ещё пристом пойти(ему из хиджа ничё ненадо) но в 2 окна тяжко будет играть с моим компом((

А что вам желаннее больше всего?
Мои персонажи: Horro, Bloodkain, Jezzdin

 
SpawnДата: Пятница, 14.11.2008, 17:14 | Сообщение # 22
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Хм ... помоему вы не туда пишете ... етот рейд уже был давненько ... вы на него слегка опоздали smile

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » 18.10.08 (суббота) 20:00 по мск - Гилд-рейд в Хиджал (Вместо БТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan