Четверг, 28.03.2024, 22:08


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш сервер - WoWScape. Наш реалм - WoWCrack (x10)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш ГМ - Spawn (Arraerisa)                                                                                                Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Форум. Здесь Вам всегда помогут                                                                                                 Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог Файлов. Здесь найдется всё для WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог изображений. Здесь всё самое забавное из мира WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Администратор сайта - can40yc aka ShAMan (Wonderpriest)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 ♥ Вика, я тебя люблю! ♥

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы страницей "Что народ делает"?
1. Да, изредка поглядываю
2. Нет
3. А что это за страница?
4. Да, постоянно

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 107
Обсудить на форуме

Главная » 2011 » Март » 10 » Пора бы взяться за дело
Пора бы взяться за дело
18:38
Мы живем на самой прекрасной планете во вселенной! Ведь именно мы придумали World of Warcraft и... Гм, всем здравствуйте! Кто не знает - меня зовут Александр, я гм нашей гильдии. Именно я постараюсь сделать праздником каждый день в игре =) Надеюсь что она будет именно такой какой я себе представляю: сплоченной, не гонющейся за парой новых фиолетовых пикселей, состоять из людей, кто хочет провести время в игре приятно. Наш курс - создать казуальную (не бойтесь только этого слова!) гильдию. То есть никаких (пока) обязаловок насчет каждодневных муторных рейдов в одни и те же инсты. Если и походы - то чтобы это было весело и интересно всем. Хочется конечно попытаться сделать PvA гильдию, но это слишком круто мне кажется) Попробуем с малого. Итак, для начала, я думаю стоит набирать как можно больше людей в гильдию. Зачем? Чтобы можно было заметить тех, кому действительно интересен такой стиль игры. Те, кому не интересен, отойдут от гильдии сами по себе. Из таких вот увлеченных игроков составится костяк гильдии (конечно я жду прихода-таки моих друзей, кто бы мог меня поддержать, но как получится =)), из них же выбирутся офицеры, кто будет мне помогать. Я уже рассматриваю в ближайшем будущем создание нового сайта (кстати вот он, но пока пустой). Постараюсь сделать максимально функциональным банк гильдии. В общем всё для Вас =) Наверно это всё, что хотелось сказать. Спасибо, что уделили время.
Просмотров: 673 | Добавил: can40yc | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форум
  • Опросы
  • 42 ответов
    [Работа сайта и форума]

  • Второй ПвЕ статик
  • 4 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Первый ПвЕ статик
  • 3 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Hot photo galleries...
  • 0 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Каталог файлов
  • 48 ответов
    [Аддоны]


    Разное
    Случайные изображения:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    © 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan