Пятница, 19.04.2024, 16:43


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш сервер - WoWScape. Наш реалм - WoWCrack (x10)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш ГМ - Spawn (Arraerisa)                                                                                                Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Форум. Здесь Вам всегда помогут                                                                                                 Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог Файлов. Здесь найдется всё для WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Каталог изображений. Здесь всё самое забавное из мира WoW                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 Наш Администратор сайта - can40yc aka ShAMan (Wonderpriest)                                                                                             Гильдия Hellsing                                                                                                                 ♥ Вика, я тебя люблю! ♥

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
В какое время (по мск) Вы могли бы посещать вечерние гилд рейды?
1. 20:00-22:00
2. 18:00-20:00
3. 16:00-18:00
4. 22:00-00:00
5. 00:00-02:00

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 155
Обсудить на форуме

Главная » 2010 » Август » 17 » Дождались!
Дождались!
01:39
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.


Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


Убойная атмосфера танковых баталий


Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.


РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.


Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.


Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.


Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.


Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Огромный парк танков.


Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.


Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.


Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.


Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.


Время орков и эльфов прошли.



Просмотров: 558 | Добавил: SancheZ | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 8
22.08.2010
8. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
"играл. реализация унылейшая"

Сказал главный знаток игр happy


21.08.2010
7. иван (Nerdok) [Материал]
играл. реализация унылейшая

19.08.2010
6. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Nerdok - cказанул как в воду пёрнул... Какая браузерка? Ты хоть играл в неё? Нет? Так почему такие глупые выводы делаешь?

19.08.2010
5. иван (Nerdok) [Материал]
задумка интересная - реализация как у унылой браузерки

18.08.2010
4. Вадим (ЙОЖЫК) [Материал]
Это ещё 1 критерий популярности ВоВ) Гафа простая, но приятная)

18.08.2010
3. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
А графика - все отсасут. У кого слабая видюха - даже не пробуйте.

18.08.2010
2. Sem Fisher (SancheZ) [Материал]
Полная

18.08.2010
1. Вадим (ЙОЖЫК) [Материал]
Халява, али не?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форум
  • Опросы
  • 42 ответов
    [Работа сайта и форума]

  • Второй ПвЕ статик
  • 4 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Первый ПвЕ статик
  • 3 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Hot photo galleries...
  • 0 ответов
    [Внутренняя политика]

  • Каталог файлов
  • 48 ответов
    [Аддоны]


    Разное
    Новые изображения:

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    © 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan