Пятница, 29.03.2024, 09:12


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Таверна » Флудилка » Нет конекта
Нет конекта
HighwizardДата: Пятница, 14.08.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем у мну такая проблема - когда пытаюсь зайти на сайт скейпа выдает такое, кстати такое же выходит и на некоторых других сайтах:
502 Bad Gateway (connection refused)

If you are receiving this response, the customer server refusing connections from our proxy.
We are only serving as an intermediate proxy in this matter and do not manage or control the actual web site or servers. Please contact support for the website you are trying to reach.
Thank you.

Proxy Shield

Вот вобщем незнаю что делать. Тоесть я знаю инглиш но незнаю компютерных тонкостей что надо сделать чтоб меня пускало на такие сайты, скажите плс.


Die with silence!
Мои персонажи: Highwizard

 
NerdokДата: Пятница, 14.08.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
При просмотре Интернета и повторном обращении к одним и тем же ссылкам иногда может появляться сообщение: 502 Bad Gateway. Пользователь при этом не имеет возможности просмотра ресурсов выбранного Web-сайта. Обычно такое сообщение является следствием проблем, касающихся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера, где непосредственно размещается Web-сайт, который запрашивает пользователь.

С формальной точки зрения получение названного сообщения означает, что ваш браузер получил недопустимый ответ от другого сервера (или прокси-сервера) и выводит общую заставку "502 Bad Gateway", для информирования о возникшей ситуации.

Что же в таких случаях можно предпринять?

Первым делом стоит попробовать набрать в адресной строке браузера ссылку на другой Web-сайт. Лучше выбрать какой-нибудь гарантированно работающий Web-ресурс, территориально размещенный на территории, откуда вы сами получаете доступ к Интернету.

Тем самым вы можете проверить, есть ли доступ к Интернету вообще. Ведь корпоративный доступ к Интернету из локальной сети идет через прокси-сервер, а не непосредственно через модем, подключенный (или встроенный) на вашей локальной машине. Если во втором случае ошибка диагностируется более детально, то при доступе к Интернету через локальную сеть система не может диагностировать ошибку, выходящую за область выделенных ей прав. Поэтому проверять приходится косвенными методами.

Если вы обнаружили, что доступ к Интернету имеется, но ваше обращение к конкретному Web-сайту все равно дает ошибку 502, то попробуйте удалить cookies (конкретно для этого сайта или все имеющиеся) в браузере. Это делается следующим образом:

- для IE 7+ в меню: Сервис - Свойства обозревателя - Кнопка "Удалить" - Кнопка "Удалить cookies"
- для более ранних версий IE: меню Tools- Internet options - Delete cookies
- для Fierefox: Инструменты - Настройки - Cookies - Очистить cookies
- для Opera: Инструменты - Удалить личные данные - Подробности.

Если и это не помогло, тогда источник ошибки лежит где-то за пределами вашей сети или домашнего ПК. Возможно "упал" сервер, на который вы обращаетесь.

В этом случае "тушите свет". Придется ждать, пока "их админ прочухается".

[size=18]учитесь пользоваться гуглом если что [s\]

Добавлено (14.08.2009, 23:27)
---------------------------------------------
писать вышенаписаное было лень на вид написано верно.


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
SancheZДата: Суббота, 15.08.2009, 11:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Highwizard, в данном случае можно проверить на других сайтах

Если с другими таких проблем не возникает, то беспокоится тебе не за чем. Проблемы у ребят кто держат сайт. пусть они работают и исправляют проблему.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Мои персонажи: Сoldrayne, Akbara, Maledictory

 
HighwizardДата: Суббота, 15.08.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой! все прошла запара! сама посебе! baby ball baby

Die with silence!
Мои персонажи: Highwizard

 
NerdokДата: Суббота, 15.08.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
народ. учитесь юзать гугл. он иногда помогает.

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Форум » Таверна » Флудилка » Нет конекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan