Пятница, 29.03.2024, 18:52


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Таверна » Флудилка » Новый год - Поздравление коллектива HG (Уже близко...)
Новый год - Поздравление коллектива HG
SancheZДата: Среда, 31.12.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Хоть и несколько рановато, позвольте всех вас поздравить с наступающим Новым годом.
Эпохальный 2008 год выдался невероятно богатым на события - это было время крушения мировоззренческих мифов, привычных стереотипов и глобальных потрясений, и находиться в стороне от всего этого не удалось даже самым глянцевым, гламурным и общественно несознательным. 2008-й стал годом выборов президентов России и США, истерии вокруг Большого адронного коллайдера, Олимпиады в Пекине, Чемпионата Европы по футболу и мирового финансового кризиса.
А все потери и неудачи пускай останутся в уходящем году. Время неумолимо летит вперед, и мы не можем его остановить. Поэтому перед встречей Нового года нужно обязательно вспомнить все приятные моменты, которые произошли с нами, и следующий год прожить так, чтобы этих приятных моментов было также много, таких же ярких, а лучше пусть их будет еще больше, и они будут еще красочнее.

Наступающий год - год быка. Желаю вам, чтобы он принес в ваш дом только счастье и радость. Если каждый из нас укротит своего быка, то год совершенно точно будет благополучным во всех отношениях. Возьмем быка за рога! С Новым годом, с новым счастьем!

<Coldarayne> и коллектив HG


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Мои персонажи: Сoldrayne, Akbara, Maledictory

 
NerdokДата: Среда, 31.12.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
ы

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
romariosfxДата: Четверг, 01.01.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Хех хе хе спс за поздровления))) но маги всё же рогу не вальнут в этом году))) хе хе хе

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 37%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Мой перс Рог Stolendeath и Хантер Rusassasin и Друль Stolenfear
Мои персонажи: Stolendeath, Stolenfear, Rusas

 
vantuzvanДата: Пятница, 02.01.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С Новым годом дорогие согильдийцы! Желаю всего возможного и невозможного в этом году! УРА!!! УРА!!! УРА!!!


Главное, чтобы руки были прямые, а извилины кривые, а не наоборот!
Играю за ОБЕЗБАЖЕННОГО аркан-фаер мага!!!
Мои персонажи: Vantuzvan

 
Форум » Таверна » Флудилка » Новый год - Поздравление коллектива HG (Уже близко...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan