Пятница, 19.04.2024, 23:48


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Таверна » Флудилка » За прекрасных дам (Конкурс "Мисс осеннее очарование")
За прекрасных дам
DmitrijДата: Пятница, 28.11.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ привет!
думаю каждый сталкивался с такой вещью как интернет голосование!
У нас в г.Гомеле (РБ) проходит конкурс "Мисс осеннее очарование"
предлагаю поучаствовать в голосовании))

Не буду агитировать, но среди участниц есть моя подруга - Юля Лукашевич, поэтому в силу так называемой мужской солидарности,
каждый может показать и доказать, что МЫ - игроки Scape - сплоченная и сильная команда.
Мы ведь привыкли в гильдии просто порвать всех за одногильдейцев, правильно??
Значит, если победит Юля Лукашевич - это будет лучшим доказательством того что мы можем все если захотим, доказательством, что всех игровков нашей гильдии, объединяет одно - КОМАНДНЫЙ ДУХ - Ведь только вместе мы сила и только вместе нам не страшны никакие трудности. Сколько времени многие из нас остаются верными этому серверу, этой гильдии? - докажите, что вы часть этой команды!!!!!!Проголосуй за Юлю Лукашевич и тогда ты будешь знать, что ты есть опора и поддержка для своих друзей, знакомых и тех людей с которыми тебя объединяют общие интересы!!!!

Голосовать можно тут

www.sovadmin.gomel.by
p.s. тут общая информация о конкурсе в правом углу страницы и информация о всех участницах
Всех благодарю за проявленный интерес и поддержку!

Добавлено (28.11.2008, 16:33)
---------------------------------------------
ДА
яхххххуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

отлично! фух! вот это да - вот это борьба была!!!
Выражаю всем одногильдейца, принявшим участие в голосовании огромную благодарность за вашу поддержку, за ваши старания!!!!
Я не сомневался, что у нас получится... и это благодаря ВАМ - Hellsing - МЫ лучшие!!!))

1433 голоса против 1387))) на 46 голосов опередили!!!
Да - вот это рбота, не знаю что еще больше сказать - это было круто!


Blackkeeper - Troll - Priest (70)
Doomscare - Tauren - Druid (52)
Monorog - Undead- Rogue (60)
Мои персонажи: Blackkeeper

 
Форум » Таверна » Флудилка » За прекрасных дам (Конкурс "Мисс осеннее очарование")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan