Пятница, 26.04.2024, 05:32


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Обсуждение рейдов (Всё о прошедших походах)
Обсуждение рейдов
can40ycДата: Четверг, 16.10.2008, 12:46 | Сообщение # 31
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Я пока за приста. Они ветренные личности, то их полно, то - нифига. Если что то за пала тебе ж не долго заходить )

Мои персонажи: Вандерприст

 
ЙОЖЫКДата: Четверг, 16.10.2008, 15:18 | Сообщение # 32
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Предлагаю какойму нить ханту мне хидж зачистить =)
(денег на баг пета еси что дам)

Добавлено (16.10.2008, 15:18)
---------------------------------------------
И ещё: присты больше хилят, но дохнут с пары тычков... палы хилят поменьше... но и толстые =)

Мои персонажи: Эризо

 
VerusiaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:39 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне если честно не нравится как проходят рейды у нас!!! Как не пойду в ги рейд смотрю отлично расталвены классы по группам всё вроде бы идеально но никто нифига не слушает все делают что хотят сами такое чувство что думают раз нас 25/25 то мы тут всех покатим в БТ. а где же бафы? а где извиняюсь конечно но мозги делись?????
Не думаю что это прочитает хотя бы половина тех кто в рейд ходит т.к. зарегиться зарегились а новости и форум гильдии не читают.
Ну для тех РЛ кто прочитает попрошу чтобы сразу 1 прист раздавал на мамке полностью всему рейду 20 шадоу прот (подмечу всему рейду!!!) а 2 прист раздавал всему рейду 10 мин шадоу прот и желательно за минуту до пула мамки. Не жалейте в конце концов ману я вам дам банку выпить)) (я понимаю что мамку и так сил хватает убить но хотелось бы это сделать без потери людей)
Илью нам тож нех бить я за эти свои слова ручаюсь. У нас в ги есть ни один аркан маг плин ну возьмите его ё маё хоть раз и пускай он постоянно вешает Slow на илью и лок чтобы CoT кидал и всё будет супер. Роге нашему не помню точно ник но он постоянно с нами в рейде я айс чили повесил специально для ильюшки. Да и чего все сунутся бить скорее его неужели ни у кого не видно каст бара ильи??? Когда он кастит Shadow Blast ну хоть РЛ крикни чтобы дпс убегал назад а иначе это в 90% случаях особенно если в зелени на половину то краш всех ДПС.

Ну и для тех рог и не рог кто умеет станить но не знает этого скажу что станить боссов нельзя. Шанс того что мамка кастанёт свой любимый chain шадоу несколько раз подряд увеличивается если использовать стан машки на неё.
Надеюсь мои слова даром не пролетят и хоть 15 человек которые постоянно в рейды ги ходят прочитают это. dry

Сообщение отредактировал Verusia - Суббота, 08.11.2008, 02:45
Мои персонажи: Verusia

 
Dark$u$Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:01 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитал=) Полностью согласен,с бафами у нас беда...мало того что бафов нету,так их еще и не допросишься,а начинаешь просить,тя кикают с рейда(типа надоел флудить).А как же ещё?Почему я должен бегать и умалять мя бафнуть?Понимаю конешно я Хант,я не оч важный элемент в рейде,но хоть меленькое уважение быть то должно=) да и ладно я, ну када ТАНК просит бафф по 10 раз,это уже начинает быть похожим на пофигизм того удачным ли будет рейд,Да и возмущают люди которые ходят в инст тока ради своей выгоды,я оделся мне не надо я не пойду---это не дело! РЛ не должны заставлять под различными предлогами народ идити в помощь в инст.Еще раздрожают люди которые командуют что делать,говарить что делать должен тока РЛ!!!(я говарю про выкрики типа ГО! Пошли уже! Идем на токого то босса...и т.д и т.п.) Ну а про людей которые не видят какого треша пулять(даже када на нем стоит метка),и те кто начинают бить чуть ли не с 99% я даже и говарть не буду...такое ощущение что они так и наровят вайпнуть весь рейд...Вообщем плохого хватает,НО радует то что даже с такими минусами мы выносим всех в БТ кроме Иллидина=)) и очень надеюсь что это пока не выносим=) НАРОД давайте исправляться!!!=) Еще бы дал совет тем кто еще плохо играет и незнает че делать в каких то ситуациях---сидите на форуме тут помогут 100%

P.S. Нууужны своевременные баффы ! ! ! =)


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
ЙОЖЫКДата: Пятница, 07.11.2008, 16:06 | Сообщение # 35
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Меня мучает давно такой вопрос... станить нельзя, да, но вот такая штука, как Daze - можно? или нафиг его?

Добавлено (07.11.2008, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Dark$u$)
P.S. Нууужны своевременные баффы ! ! ! =)

Дааа... самая большая проблема не просто с бафами, а именно с пададинскими бафами... если пристом инту и лапку иногда ещё можно допроситься, то вот бом/гбом и иже с ними это целая история...

ЗЫ: при чём я заметил, что когда говоришь "бом/бок/бов" и т.п. то часть палов не понимает чего именно от них хотят или ещё хуже - не понимают что хотят чего-то именно от них о_О

Сообщение отредактировал ЙОЖЫК - Пятница, 07.11.2008, 16:08
Мои персонажи: Эризо

 
Dark$u$Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вчера Макс кикнул с рейда за то что я попрасил в РЧ Гбом, я 2 палам в личку написал они мне не ответили и не бафнули...и тут я получил кик.Немножко не чесно то что это мое 1 замечание за все то время то что я в гильде и сразу киком наказали=)))

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
SpawnДата: Пятница, 07.11.2008, 16:52 | Сообщение # 37
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Всё бы было ххорошо но есть 1 но ... в рейде из 3 палав 1 пал был Офф лайн smile (хардман )
осталса токо я и ищё 1 пал ...
когда я тебе обяснил тебе за что я тебя кикнул ты сказал что я писал палу в ПМ но он молчал я хотел чтобы мне ктото другой поставил Гбом..
всё закавырка в том что ты етот поста написал через 30 сек после того как я сказал что кикну ... без обид но ты сам виноват smile


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
can40ycДата: Пятница, 07.11.2008, 20:52 | Сообщение # 38
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Насчёт баффов на шэдоу резист. Я всегда обеспечиваю рейд как массовыми так и отдельными (прошу других пристов). Не всегда вовремя (часто слишком рано), но я не могу предугадать когда РЛ скажет танку ГО. Так что с этим проблем нет, не надо катить на пристов. Присты у нас умнички! =)

Мои персонажи: Вандерприст

 
VerusiaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а знаете не так то просто смотреть в эти мелкие рейд фреймы и выискивать того кто попросил баф! Либо надо ставить моник в 50 дюймов чтобы чётко видеть всех) либо уже пора носить очки мне))
Если пишете в личку а туда чтобы не флудить и надо писать то для начала подходите к тому у кого просите баф-это первое!
Ну а если не в личку то пишите в мир так хоть видно кто баф просит и не приходится выискивать!

Добавлено (07.11.2008, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (can40yc)
Насчёт баффов на шэдоу резист. Я всегда обеспечиваю рейд как массовыми так и отдельными (прошу других пристов). Не всегда вовремя (часто слишком рано), но я не могу предугадать когда РЛ скажет танку ГО. Так что с этим проблем нет, не надо катить на пристов. Присты у нас умнички! =)

Спору нет присты молодцы! Но всё же на мамке стоит раздавать баф на 10 минут протекшн хотя бы за минуту пула! А иначе к 20% мамке оч уж злая она становится когда этот баф слетает!

Мои персонажи: Verusia

 
Dark$u$Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:56 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент проблем с баффами не ощущаю вообще.Все супер=) (сегодняшний рейд,на мой взгляд отличный),смотрю че дальше будет=)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
SpawnДата: Пятница, 07.11.2008, 23:44 | Сообщение # 41
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Verusia, может ты и прав .. но с нашыми рейдами некогда не могу даже я сазать когда танк заагрит мамку , несмотря на то что все рейды возле мамки РЛ у меня , так как у нас ктото левый начнет арать ГО и танк побежыт ... и ищё нащёт етой задержки с рейдами возле матери ... вы все сами видете как я высматреваю чтобы все стали правильно и всё делали правильно ибо у нас в рейдах фул епиков нету , можете ето себе ето учесть smile . В так называемых "рейдах в которых некто не умерает за убийство матери " находятса фул епики которые знают что к чему ... иными словами рейд ПРО ... а у нас мать сносит из 1 вистрела магией грин приста ... так что у нас когонить будут убивать полюбому ....

Но если хотите можем както проексперементировать .. набрать в рейд только самых самых .... и пойти в БТ . Я конечно не гарантирую что мы убьём Илью но мать без потерь можем снести ... smile


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
can40ycДата: Суббота, 08.11.2008, 00:12 | Сообщение # 42
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Как это нет фул эпиков??? о.О

Мои персонажи: Вандерприст

 
SpawnДата: Суббота, 08.11.2008, 00:33 | Сообщение # 43
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
упс) ч хотел мказань сто почти нету ) Кароче меньше половины из тех кто идет в БТ одеты в флу епик ...

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
NerdokДата: Суббота, 08.11.2008, 01:01 | Сообщение # 44
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
оч мало фулепиков. серьезно. даж я хоть и 5/8 т6 но не фул епик) (так с синими вристами и гоняю happy )

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Dark$u$Дата: Суббота, 08.11.2008, 02:34 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я седня даже т6 штанами обзавелся=) и вот щас плашь куплю и у мя будет все фиолетовое кроме стрел))(они синие)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Обсуждение рейдов (Всё о прошедших походах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan