Пятница, 29.03.2024, 18:44


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » PvP-гильдия
PvP-гильдия
can40ycДата: Вторник, 16.06.2009, 12:31 | Сообщение # 1
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет всем! У меня есть идейка по гильдии. Точнее предложение сделать ее PvP гильдией (на подобии Террора) Сделать систему рангов, основанную на килах альянса... Ну и все такое. Ведь сейчас самая лучшая гильдия за орду, я считаю Hellsing. И поэтому предлагаю сделать еще лучше и чтобы приток новобранцев сильно увеличился (ведь у орды на данный момент нету ни одной PvP гильдии... И это очень разочаровывает ashamed
Я надеюсь, что я не один этого желаю... giggle
З.Ы.: Предложение Biogen007'a


Мои персонажи: Вандерприст

 
JonotonPaladinДата: Вторник, 16.06.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ё маё да все этого хотят даже предлагать не нужно я МЕГА ЗА это !

World in not end in 2012!
Мои персонажи: Jonotonn на краке

 
MehrunesДата: Вторник, 16.06.2009, 14:07 | Сообщение # 3
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Я против ибо хелсинг всегда бил пве ги и всех ето устраивало а попыток сделать пвп ги хватало и все неудачные, и кстате террор щас никакие вообще. И еще может за орду и нету РУС пвп ги а так то Bethoven Virus, Oblivion(теперь Echoes), Rage Against Alliance все пвп ги и активно устраивают рейди на шторм, айрон и на бг. Кароче обеими руками против

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
JonotonPaladinДата: Вторник, 16.06.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему бы и нам не попробывать? как говорится талантливый человек талантлив во всём. Так почему если у нас лучшая пве гильда нам не попробывать её в пвп?

World in not end in 2012!
Мои персонажи: Jonotonn на краке

 
MehrunesДата: Вторник, 16.06.2009, 14:13 | Сообщение # 5
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
читай внимательно мой пост, попыток таких было много и кстати я предложил ето попробовать еще пол года назад

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
Pala4Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
не..... раньше мне тоже PvP ги считалось заманчивым предолжениям но потом как то перехотелось.... множество примеров есть к примеру Pусь PvP, HellPycb PvP, Smile он же впоследствии ХАОС... и ничего путного из этих ги не получилось. я только за то что бы PvP было внутри гильдии,но никак не за то чтобы создавать отдельную уже было такая тема.. На мой взгляд если мы создадим PvP гильдию это приведет нас к развалу.Я ничего не утверждаю это лишь моё личное мнение. Я обеими руками против! exclaim exclaim exclaim



Сообщение отредактировал Pala4 - Вторник, 16.06.2009, 14:52
Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
MinimumДата: Вторник, 16.06.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Координальные изменения никогда пользы не приносили.
ПВП сделать можно, но не стихийно.

Несколько походов на альянс, потом ранги присвоить, потом группы желающих собрать.
Но все равно пве оставить нада. Чисто ПВП не проживет.

Лично мое субьективное мнение.

Кстати, разумно было тут сделать голосование


Если где-то человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу ))

Гильдии: United Russia, Legends of Russian Horde, Golden Horde Rus, Scourge (все это одна и таже гильда)

Сообщение отредактировал Minimum - Вторник, 16.06.2009, 15:14
Мои персонажи: Minimum, Iammin, Sephirots

 
Biogen007Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Хорошо... Я немного поясню, что именно я хочу сделать...
В общем так...

1. Я не предлагаю сделать НОВУЮ гильдию. Я предлагаю сделать эту гильдию с упором на PvP.
2. я не предлагаю сделать Hellsing ПОЛНОСТЬЮ PvP гильдией.
3. Mehrunes! Teppop сейчас в полном здравии и она по-прежнему процветает! Недавно (13.06.2009) был гильдрейд на огриммар. В нем учавствовало 59 человек (было два рейда одновременно). В этом рейде учавствовали 3 гильдии: VIP TpeTuu Peux VIP, Teppop и The last hope of Arrizoth (сорри, если названия неправильно написал). В ходе этого рейда было убито великое множество орды, которая оказалась в огриммаре, а так же убито два босса в городе. Я это говорю к тому, Mehrunes, что Террор и другие гильдии по-прежнему сильны и у них постоянные походы на орду и на батлграунд.
4. Раз есть такие разногласия, то я предлагаю сделать опрос на сайте: Уважаемые члены гильдии Hellsing, Вы хотите, чтобы наша Великая гильдия взяла больший упор на PvP, нежели на PvE, Варианты ответов: Да, Нет! Другого не дано!!! И чтобы проголосовали все без исключения, надо поместить ссылку на опрос в инфе гильдии в самой игре!!! И приписать гриф: Голосование ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!!!

Спасибо за внимание!

P.S. Спасибо администрации, что не оставили мое предложение без внимания!


Biogenpal-паладин
Biogens-маг
Biogenhunt-хантер
Biogenr-рога
Idealgun-варриор
Biogensham-шаман


Сообщение отредактировал Biogen007 - Вторник, 16.06.2009, 15:34
Мои персонажи: Biogenpal

 
JimmerДата: Вторник, 16.06.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эээ
дык просто же сделать пвп ранги эквивалентные пве или както так...
званий есть великое множество ,так что вы напрягаетесь то?
Смысла делать только одну направленность в гильдии не вижу, ибо народу же нужно ка0кто одеваться в инстах, а с албанами это делать нудобно


I ain't happy,
I'm feeling glad
I got sunshine in a bag
I'm useless but
Not for long
The future is coming on
Мои персонажи: Jimmer, Jimmerr

 
Pala4Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:37 | Сообщение # 10
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
эм такое уже помоему предлагалось почитай форум
http://hellsing-guild.ucoz.ru/forum/19-187-1
http://hellsing-guild.ucoz.ru/forum/19-255-1
там многие уже высказывались, навряд ли думаю что их мнение изменилось...PvP в гильдии как развивалось так и будет развиватса просто впоследнее время выбратса к примеру на шторм с нашими лагами было не реально... но сейчас когда серв более менее востановился думаю начнутса серии PvP рейдов как и было до ЛК.

Добавлено (16.06.2009, 16:37)
---------------------------------------------
а из ги за альянс я бы не советовал выделять VIP TpeTuu Peux VIP, у них половина ги читеров и багеров-неадекватов..... при чём я бы ниче не сказал если бы они юзали эти баги в PVE но они их юзают в PvP по этому эта ги упала в моих глазах еще в BC. а Террор сейчас совсем не то что раньше. раньше к примеру им не требывалось как ты говориш обьединитса с другими ги чтобы пойти на огри они вынослили огри рейдом в 25 человек....


Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
NerdokДата: Вторник, 16.06.2009, 17:04 | Сообщение # 11
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
чисто пвп гильдий не бывает в природе, к вашему сведению. вон на офе терор фармит себе инсты и ничего.

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Рыба92Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
НА мой взгляд нужно оставить и PvP и PvE гильдию. и чтоб это было на равных уровнях (например чётные дни-PvP нечётные следовательно PvE) Ведь не имеетсмысла ходить на шторм в хреновых шмотках, а чтоб были нормальное шмотьё нужно по инстам бегать, а с гильдой это легче всего сделать! exclaim exclaim exclaim 2gun

Мои персонажи: Ванхеллсинг

 
MinimumДата: Вторник, 16.06.2009, 17:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По моему это уже тафталогия началась.

У вас не возникает такого чувства что "я это уже недавно слышал"?? writers


Если где-то человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу ))

Гильдии: United Russia, Legends of Russian Horde, Golden Horde Rus, Scourge (все это одна и таже гильда)

Мои персонажи: Minimum, Iammin, Sephirots

 
KuwaldirДата: Вторник, 16.06.2009, 17:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я достаточно давно в Hellsinge,был еще до объединения с Русью,и сколько я помню у гильдии был пве-профиль а попытки сделать пвп приводили к ругани и разногласиям.Ну сделаете вы пвп гильдию,а кто не пвп-игрок(а таких у нас хватает,это и я в том числе)что с ними?пошли вон?Кто хочет устраивайте в свободное время пвп-рейды пусть ходят все желающие(я и сам иногда люблю)но профиль у гильдии был и есть пве,так было и я надеюсь так будет и я против уклона ги в сторону пвп руками и ногами.Так что дорогой товарищ Biogen007 руки прочь от Hellsinga angry

Мои персонажи: Kuwaldir,Чугунбашка(Гром)

 
MehrunesДата: Вторник, 16.06.2009, 18:18 | Сообщение # 15
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
вообще как я уже говорил никакого пвп, имхо хелсингу будет лучше остатса как есть и иногда для фана проводить пвп рейди или премади(етим йож помоему хотел занятся, Йожык тебе на заметку скажу что АВ ЕНЕЙБЛЕР пашет только на арати, на всг он не пашет, ну а аош и тем более альтерак наврят ты собереш аленей по етому про них сказать не смогу), кстате тру пвпшникам наврят надо пвп гильдию) они все в крупних пве ги,и 3 гильдии которие я упоминал раньше хоть и щитают себя пвп но на самом деле больше фармят инсти чем аликов

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » PvP-гильдия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan