Среда, 24.04.2024, 06:13


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Объединение гильдий (Опрос)
Объединение гильдий
Хотите ли Вы объединения гильдий Hellsing и Symbol of Phoenix?
1. Да [ 8 ] [40.00%]
2. Нет [ 12 ] [60.00%]
Всего ответов: 20
can40ycДата: Вторник, 19.08.2008, 02:19 | Сообщение # 1
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
От руководства гильдии Symbol of Phoenix поступило предложение об объединении наших гильдий со следующими условиями:
  • В гильдии Symbol of Phoenix будут персонажи 60-70 лвл (в последствии только 70), там будут проводиться рейды для соответствующих лвлов.
  • В гильдии Hellsing будут игроки всех остальных лвлов и рейды будут проводиться для них. Так же тут будут все твинки, включая 70 лвл.
  • Будет общий гильдийский чат.

    Описание гильдии Symbol of Phoenix:
    Гильдия ориентирована на 60-70 лвл. Имеется свой сайт. Всего в гильдии 160 человек, онлайн 10-20. Раньше ходили в гилд-рейды по т6 инстам, пока в гильдии было много народу. От объединения ждут повышения количества 60-70 лвл онлайн, чтобы возобновить т6 рейды. Здесь находится их мнение об объединении.

    Голосуйте, желательно оставляйте ваши комментарии.


  • Мои персонажи: Вандерприст

     
    ArcticДата: Вторник, 26.08.2008, 21:50 | Сообщение # 16
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Обьединение это мимо, хотя можно поставить аддон для общего чата и вместе ходить в инсты итд, такой аддон есть я видел на сайте гильды русь,


    Мои персонажи: Arct

     
    PunkspowerДата: Вторник, 26.08.2008, 21:51 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    это вариант нормал но не факт что на моем русском клиенте адон пахать будет... хотя пох перепишу если че



    Лучшее спс - это + в репутацию
    Мои персонажи: Punkspower

     
    BadOPKДата: Вторник, 26.08.2008, 23:51 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бред какой то, если фениксам так нужно объединение, пусть уговаривают русь, а не нас....

    YO!!!
    Мои персонажи: Groktosh

     
    NerdokДата: Вторник, 26.08.2008, 23:59 | Сообщение # 19
    Флудераст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422
    Награды: 1
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    я хоть и новичок тут, но скажу, что обьлединение (если так можно назвать условия SoPовцев) должно быть мнгновенным. для начала просто следует создат общий гилдчат, посмотреть на результат а потом уже думать дальше.
    PS не вижу смысла в обьединении сегодня весь день онлайн гильдии был 40+(пусть не все 70) вполне достаточно для рейдования


    вечно всем недовольный флудераст.

    Мои персонажи: Nerdok

     
    RicR0Дата: Среда, 27.08.2008, 21:22 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ахаха....Ну вы уморы ребята! Читаю и смеюсь…

    Такое ощущение что тут сборка «детей-упырей» которые ни дня не могут жить без этой самой онлайн –игрухи, и самое главное, пытаются своими предложениями хоть как то повлиять на эти решения при этом не задумываются, что сами показывают себя в незавидном положении, даже глупыми…

    Вот у меня вопрос – «А смысл вообще всё это делать? Зачем вам нужны эти самые заморочки?» Если вам предлагают объединиться, то не нужно думать вам, а нужно думать им, кого эта идея мучает 24 часа в сутки…

    Если учесть, что даже такая развитая в плане «демографии» и «веб – дизайна» гильдия (ненавижу это слово wink ) не имеет шансов на долгое существование (сайт в расход не буру, по понятным причинам ).

    И вот почему:

    Кто развлекается уже на этом сервере больше двух лет наверняка вспомнит старую, добрую и лучшую по результатам опроса среди русскоговорящего населения WoWscap’a, а именно <Gold Dragons>… Помнятся времена, когда в онлайне было по 80+ человек, постоянные рейды (несмотря на время и день недели ). Существовал прекрасный сайт, который на мой взгляд (и по мнениям многих ) был очень хорошо сделан и прост в использовании…
    И что в итоге? Спустя только год как все эти показатели ( онлайн и «частота» рейдов) уменьшились вчетверо. А спустя два-три месяца можно было встретить только 7-8 человек онлайн. А ещё через месяц гильдию закрыли.

    Не сладко не сладко…

    Так вот что я хочу сказать этим, что как бы вы не старались но с каждым днём интерес ослабевает, люди забрасывают, находят более интересные занятия…

    Короче, выводы делать только вам…


    Мои персонажи: Coldrayne, Maledictory

     
    moiranaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:30 | Сообщение # 21
    Главный художник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    RicR0, причем тут не могут жить, просто все эти заморочки - часть игры, и почему бы не "поиграть" в серьезное событие? Не пообсуждать, не ляпнуть чего, на то интернет(форумы, чаты, комменты) и существует...Чтобы на всё и вся отвечать своим мнением. Пусть гильда и распадется, пусть мы все забьем на эту игру(сама уже на форуме чаще чем в ВоВе появляюсь),но вся эта кутерьма - часть фана. Человек такое существо, ему надо творить, выдумывать, решать и все эти желания вгрызаются в каждый аспект его жизни, иначе отчего в вове вобще стали рождаться гильдии. Человек всё хочет организовать, получить хоть маленькую, но власть, хоть по-нарошку. Не стоит воспринимать все эти рассуждения об объединении всерьез. Это всё просто фан.
    А по-поводу "не можем жить" вов это просто способ убить время, забить голову мусором(вроде телека, только эффективнее) способ не думать, не решать по-настоящему,только по-нарошку. И ладно еще мы - 16-19 летние сопляки, этим занимаются и сороколетние дядьки, при том с брльшей увлеченностью...Мы все тут просто убиваем время, которое сеичас нам кажется лишним.
    Когда мне не хочется лезть в фотошоп,ковырять давний рисунок в корэле, не хочется дописывать песню или идти готовить фото для ХДР-ки на обои, не хочется даже браться за книгу любимого автора...Когда мой парнень на работе - тогда я лезу в вов. Убить время.

    Вот такой вот трактат, а-ля многабукаф.
    Еще один форум, еще один пост, еще один способ сказать "своё веское", оставить свой след, донести что-то до кого-нибудь.
    сорри за офтоп. Не здержалась.
    П.С.
    Прочитала свою писанину, и поняла,что по стилю начала копировать Паланюка...Вот так его книги вгрызаются в мозг, со своей грустной философией.


    When Hell Is Full, The Dead Shall Walk The Earth ©


    Сообщение отредактировал moirana - Четверг, 28.08.2008, 00:35
    Мои персонажи: Moirana, Leirany, Meilyren

     
    can40ycДата: Четверг, 28.08.2008, 01:35 | Сообщение # 22
    ГМ - Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1032
    Награды: 12
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    А ведь ты верно всё сказала... Я тож так думаю, но выразить все вот так четко и ясно не смог бы.

    Мои персонажи: Вандерприст

     
    RicR0Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:36 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну ты и залепила moirana! Я просто "приклоняюсь" перед такими начитанными, умными и находчивыми девушками, как ты.

    Знаешь, когда мы думаем что у нас есть время на те самые заебоны и развлекухи, начинаешь позже уже понимать, как многое ты упустил за это время… Вы многие так думаете. Думаете что это всего лишь игра. Ладно, хорошо хоть у нас есть мозги у людей и они не сидят на этих официальных серверах где хрен знает за что срывают по 15$ в месяц (Глупо как то, последнее время Blizzard не досчитывает уйму прибыли из за "Ключ за Голдятину" ). Но почему же люди тратят тысячи зелынёх купюр на всё это? Зачем? Если можно провести уйма времени с друзьями, распить пивка, сводить девушку в магазин нижнего белья, купить маме посудомоечную машину а отцу установить литые диски 21 размера на автомобиль? Да, вам покажется это полной чушью…Но вы же эту чушь сами и воспроизводите…

    Если для вас это всего лишь игра, так зачем, вы мне скажите, зачем строить из этого культ и воспроизводить всё в жизнь?! Я смотрю на ваш форум и поражаюсь. У вас тут что, сходка парламента Российской федерации? Может ещё палату Украины позовем? Давайте создадим форум под названием "НКВД" и будем искать "неверных" у себя в гильдии…Глупо, да?

    Устав…но это уже просто цирк какой-то…Вы ещё будите людям уставы читать? Да они просто подумают что вы "чокнутые" и побыстрее уйдут куда подальше… Вы лучше подумайте нужен ли он вам? Так, для понта или выпендрёжа?

    Так вот, судя по тому что тут вы делаете, это больше смахивает на болезнь или проще говоря "зависимость" от той самой "дозы онлайна". Я не говорю о всех. Просто уже меня многие из вашей гильдии удивили…

    Я полностью согласен с тобой, moirana Но думаю, не для этого зарубежные фирмы, особенно в Америке, вкладывают астрономические деньги на борьбу с зависимостью у людей, играющие в безобидные на ваш взгляд игрушки… Вместо того что бы работать, учиться, читать книги, заниматься любовью с жёнами(мужьями) и подругами (парнями), они часами, нет, даже сутками сидят за экранами и пялятся на своих грудастых эльфиек…
    Я понимаю что играть никто не запрещает. Я ,например, сделал дело, полностью "прокачал", "одел" и "наэнчатил" своего персонажа.

    Всё…

    Миссия готова, Сделал дело-Гуляй смело, главное по своему миру, а не по виртуальному…

    ( Извиняюсь за отклонение от темы форума )


    Мои персонажи: Coldrayne, Maledictory

     
    MehrunesДата: Четверг, 28.08.2008, 01:46 | Сообщение # 24
    ПвП - Мастер
    Группа: VIP гильдии
    Сообщений: 936
    Награды: 3
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Чувак мы (ну по крайней мере я) играем когда нечем еще заняться, ну от я посмотрел все аниме что было а новое качать влом, гулять нескем или уже погулял, читать влом tongue к девушке в час ночи не пойдешь (я то непротив но вот что она скажет biggrin ) спать тоже влом, вот я и играю вовку. Устав для того чтоб был порядок, без устава мы будем не гильдией а просто "шайкой".
    З.Ы. у Жени действительно есть черта которой нету у многих - умение полноценно высказывать свое мнение
    З.Ы.Ы мой 30 пост, грац меня cool


    крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
    Мои персонажи: Igordrainpro

     
    StelZДата: Четверг, 28.08.2008, 08:15 | Сообщение # 25
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    один пункт не даст особой свободы, прост народу побольше будет в гильде и не будут уходить

    Мои персонажи: Darkstelz

     
    PunkspowerДата: Четверг, 28.08.2008, 12:18 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    RicR0, ты был на офе в НОРМАЛЬНОЙ гильде? там не только устав но и например "кто не будет до конца дня 35 лвл кик нах" или например "ниже 40 не берем" и тд и тп.



    Лучшее спс - это + в репутацию
    Мои персонажи: Punkspower

     
    RicR0Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:01 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Punkspower, Вот сейчас ты ведёшь себя как в детском саду... При чём тут официальный сервер? Ну и пусть кикают! Найду других людей, у которых нет мании величия...
    Всё решается! Но зачем это вам? Стремление есть у вас - показать всем что на WoWscape.net лучше русскоязычной гильдии "Hellsing" не найти... Я правда так считаю! Вы молодцы что нашли момент и воспользывались им.

    Вот и всё...

    Вот и вся ваша политика. Но превращать обычную развлекуху в политические демонстрации ни кто бы не желал...

    "Утав" тут не нужен…Нужны только мелкие правила…




    Сообщение отредактировал RicR0 - Четверг, 28.08.2008, 13:02
    Мои персонажи: Coldrayne, Maledictory

     
    HappyДата: Пятница, 29.08.2008, 20:46 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я за то чтобы 2 гильды были вместе ет даст больше возможностей и кул рейды не то на данжы а й на аликов!!!!!!!! biggrin
    Мои персонажи: Icemale

     
    NerdokДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:39 | Сообщение # 29
    Флудераст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1422
    Награды: 1
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    вродибы наладился общий чат между гильдиями..... кароч нунвыложить аддон , с помощью которого етот чат можн оподдерживать, чтобы он был у большинства игроков обеих гильдий.

    вечно всем недовольный флудераст.

    Мои персонажи: Nerdok

     
    can40ycДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:18 | Сообщение # 30
    ГМ - Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1032
    Награды: 12
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    О.о Мне кто-нить объяснит что происходит??? Я же вроде бы отказался от соединения... Может я так редко онлайн, что тут всё изменилось?)) Так что? Значит будет общий чат??? Nerdok, как именно наладился чат? Жду объяснений.

    Мои персонажи: Вандерприст

     
    Форум » Таверна » Корзина в углу » Объединение гильдий (Опрос)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan