Четверг, 28.03.2024, 23:41


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » 17.04.09 (пятница) 18:30 по мск - Рейд в Blackwing Lair[BWL] (Фан рейд)
17.04.09 (пятница) 18:30 по мск - Рейд в Blackwing Lair[BWL]
BrdmДата: Четверг, 16.04.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Появилось предложение организовать гилд рейд в БВЛ. Лимит - 40 человек (фулл рейд).

Падает 6 из 8 Тир2 и еще куча классных шмоток. И пусть вас не обманывает то, что он для 60 лвл, инст весьма и весьма сложен.

Скажем, если забиться на завтра вечерком (17.04). Кто за?


Мои персонажи на wow-magic:
Unichtojalka, Jidmedved, Bamnupka, Rightousman, Nightrevenge
Мои персонажи: Dobroslav & Unichtojalka

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Четверг, 16.04.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
я как понял макс завтро норм рейд планирует, он мне сежня в асю писал об этом, так что хз))


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
can40ycДата: Четверг, 16.04.2009, 22:39 | Сообщение # 3
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Пойду пристом

Мои персонажи: Вандерприст

 
BrdmДата: Четверг, 16.04.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Za1ko-Ub1tso)
я как понял макс завтро норм рейд планирует, он мне сежня в асю писал об этом, так что хз))

Бт, хидж и санвел это конечно круто, но давайте немного отойдем от темы, хочется новых ощущений biggrin

Могу по опыту сказать, что для полного прохождения потребуется 3+ приста, сильный дпс (можно обойтись без багохантов) и лучший танк...

Khien, пойдешь друлей? smile


Мои персонажи на wow-magic:
Unichtojalka, Jidmedved, Bamnupka, Rightousman, Nightrevenge
Мои персонажи: Dobroslav & Unichtojalka

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Четверг, 16.04.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
поду)) если мне wow завтро подгонят)) а то на этом винче нету


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
PatlatuiДата: Четверг, 16.04.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ты маг или пал?:))))

happy happy happy


ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
MehrunesДата: Пятница, 17.04.2009, 02:04 | Сообщение # 7
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
бвл сложен? ха я его чистил багохантом(без сх) и шамом, все боси легко кайтятса и быстро убиваются

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
BrdmДата: Пятница, 17.04.2009, 02:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mehrunes)
бвл сложен? ха я его чистил багохантом(без сх) и шамом, все боси легко кайтятса и быстро убиваются

Я бы не стал настраивать народ на простую прогулку wink

--------------------------------------------------

Напишу небольшой FAQ по прохождению BWL, дабы те, кто там не был, знали, с чем предстоит иметь дело.

Сначала плохие новости. По уроню охраны Blackwing Lair соперничает 68-70 лвл инстами.

Итак. Начнём с расположения инста. Blackwing Lair находится внутри Чёрной горе (Blackrock), которая расположена в локации Burning Steppes (где она находится, я думаю, объяснять не надо).

Небольшой нюанс. Во время проведения гилд-рейда (18:30) возможны долгие загрузки на сервере, так что во избежание возни с дирижаблем, рекомендую вам лететь через Андерсити.

Итак, приехали в Burning Steppes. Собираться будем внутри самой горы, ждём всех, далее идём ко входу в инст (чистим по пути лоулевел охрану).

По поводу «входа в инст». Blackwing Lair относится к той же серии, что Molten Core - «инст в инсту» (т.е. чтобы попасть в нужный надо пройти к его входу через другой инст). В данной ситуации нашим «проходным двором» будет Blackrock Spire. В атласе он разделен на Upper и Lower. На самом деле это один инст, так что не пугайтесь smile

Также стоит оговориться по поводу «проходного двора». Сам Blackwing Lair имеет рейдовый лимит игроков 40 человек, когда как его «младший брат» (Blackrock Spire), через который предстоит идти, имеет лимит всего 10 человек, поэтому в случаи, если не все смогут войти в «переходной» инст, пойдем в 2 или более захода. Т.е. вначале через Spire проходит одна группа, затем другая(ие).

Переход через Blackrock Spire не будет простой перебежкой, предстоит убить пару-тройку боссов кучу треши. Долетать на сх до Blackwing Lair не советую, если вы точно не знаете где вход, иначе тупо заблудитесь.

Итак, все вошли в BWL. Проходим коридор, входим зал.
- справа видим первого босса - Razorgore the Untamed. Сложности с убийство возникнуть не должно.
- проходим в следующий зал и видим - Vaelastrasz The Corrupt у которого уже доброй рукой снято 70% здоровья. Однако не стоит радоваться оставшимся 30%, этот босс отхиливается во время боя. Как противостоять этому я не могу сказать (возможно, в данной ситуации поможет роговский яд на занижение отлечки). Ну а в целом, остаётся надеяться на то, что общего дпса будет больше чем его способность к самолечению.
- поднимаемся по лестнице и входим в зал, чистим треш, далее проходим в следующий зал, в нём ещё больше треши, которая агрится группами, так что вырубаем оверхил. Нужный нам босс уже рядом, поэтому во избежание преждевременного агра идём по правому краю. Входим в зал с боссом. Перед нами всё таже групповая треш в конце которой стоит босс. Поэтому чтобы не сражаться со всеми сразу стоит убрать как можно больше мобов.
- после очистки треши видим босса - Bloodlord Lashlayer. Припоминаю только то, что босс пинается и массово дамажит (вроде). Но проблем он создать не должен.
- следующий зал, чистим треш. Налево, видим босса - Firemaw. Средне размерный дракончик, на счёт абилок не знаю.
- следующий зал, чистим треш. Видим боссов - Ebonroc и Flamegor. Они представляют собой того же Firemaw’a.
- минуя дракончиков, проходим зал, тут самое интересное. Справа стоит, на мой взгляд, самый сложный босс инста - Chromaggus. Чем же он зол? Представьте себе масс стан калегоса из санвела. А теперь добавьте к этому то, что во время стана у вас волшебным образом останется только половина здоровья (т.е. было 20 стало 10 wacko ). Вот это нам предстоит пережить. Я не случайно сказал, что в рейд нужен лучший танк, т.е. или очень стаминный или очень увёртливый (и желательно не один)
- но если мы всё же убиваем пёсика, остаётся безделица. Всего лишь главный босс инста - Nefarian c 2 кк хп и неопределённым набором абилок happy

Вот. Собственно всё. Вопросы есть?

А да, чуть не забыл. Вся треш в инсту имеет обыкновение ресаться, так что шансов на ошибку у нас нет.

Есть и хорошие новости. Инст щедр на дроп, так что у вас будет возможность награбить кучу полезных, и красивых эпиков, которых почти ни кого нет. Некоторые девайсы могут быть с успехом быть использованы даже на 70 лвл. Я уже не говорю о Тир2 peace

Я думаю, нас ждёт интересный рейд. Единственная проблема пока в том, что нет лидера, который хорошо знает инст и готового возглавить рейд suspicious


Мои персонажи на wow-magic:
Unichtojalka, Jidmedved, Bamnupka, Rightousman, Nightrevenge


Сообщение отредактировал Brdm - Пятница, 17.04.2009, 02:44
Мои персонажи: Dobroslav & Unichtojalka

 
YbijzaДата: Пятница, 17.04.2009, 05:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
этот босс отхиливается во время боя
кароче прикол такой, у этого босса периодически поднимается и опускается хп, чтобы его задолбить достаточно одного рдпс, эта дракозябра кидает на всех бафф, на 500 реген маны 50 реген енергии и 60 реген ярости, так что там ваще долбить одно удовольствие))
Я пристом с магом и палом танком вынесли 4х боссов в 3ем без вайпов.
Впринципе инст знаю хорошо и могу вполне провести рейд благо на пятницу свободен.
Определите только время
Мои персонажи: Аззурра

 
PatlatuiДата: Пятница, 17.04.2009, 09:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
хз00 ПЕРВЫХ 3 БОСОВ В ПАЛА МАГА И РОГА ВАЛИЛИ)) ПРИЧОМ ТАНКОВАЛ РОГА БАБАХА)))

БВЛ НЕ СЛОЖЕН)

Добавлено (17.04.2009, 09:25)
---------------------------------------------
и на скепйе он шаровой)) на других серверах и на офе нада квест зделать))))) чтоб попасть в бвл)


ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
SpawnДата: Пятница, 17.04.2009, 11:44 | Сообщение # 11
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Оки идем в БВЛ я тоже зайду сегодня в вов

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
can40ycДата: Пятница, 17.04.2009, 22:03 | Сообщение # 12
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Инст пройден, спасибо всем. еще одна галочка для нашей гильдии =Р

Мои персонажи: Вандерприст

 
BrdmДата: Пятница, 17.04.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну чтоже. Рейд буквально только что закончился (хотя пока я писал этот пост, прошёл целый час happy ) Немного тут напишу про то, как всё прошло...

Как я уже говорил - самое сложное, оказалось, попасть в инст. Нас собралось 20 человек, все сразу в проходной инст не влезли, пришлось идти группами. Во время этого перехода часть народа заблудилась... Но, в конце концов почти все прошли в долгожданный БВЛ. Переход занял почти час (!!!)

По прибытии мы обнаружили растерзанного 1-го босса. Его убила безумная толпа, которая устала ждать, когда все соберутся.

Дальше пошли всем вместе. Убили по порядку еще 3-ёх боссов. Однако, на Ebonroc’e мы вайпанулись. Спас локовский камушек (или шаманская река, точно не помню). После реса, разъярённая толпа сходу вломила обидчику, а за ним и его соседу.

Дойдя до Chromaggus, мы немного сбавили обороты. Кроме масс стана и дебаффа на -50% хп, он вешал на всех огненную доту, которая стала причиной выхода из строя всего роговского состава рейда. По мере уничтожения босса мы теряли людей... «И вот, когда уже все были согласны на ничью...» Неизвестный герой сумел ренсуть почти всех. Ударяли мы общими усилиями и Chromaggur, враг народа, помер.

После этого все кто мог реснуть павших товарищей, оказались в комбате. И Вандерприст отдал Ежу приказ - «Ёж, убейса об мобоф». Ёж с честью выполнил этот приказ и через мгновение после смерти реснуля камушком. Но он пообещал, что покарает всех за ёжеубийство wacko

Далее мы отправились убивать главного босса инста - Nefarian’а. Он оказался крепким орешком. Он делал всё, чтобы не дать нам себя убить. Вешал на себя щит, обнулял наши скиллы на панели управления, вешал до 5 дебаффов и при всем при этом регулярно превращал весь рейд в кошек. Но в итоге, он отправился вместе со своими коллегами доедать лошадь в овраге.

На этом инст был пройден, а далее началась фотосессия доблестных бойцов рейда.

Фото:
1. Ёж делает харакири
2. Кошки протв босса
3. Ещё кошки biggrin
4. Эпизод битвы
5. Зверь уничтожен!

Всем еще раз хочу выразить благодарность за рейд wink

Прикрепления: 2293172.jpg (267.5 Kb) · 9317171.jpg (143.1 Kb) · 4315834.jpg (308.5 Kb) · 2331255.jpg (143.0 Kb) · 9491108.jpg (148.8 Kb)


Мои персонажи на wow-magic:
Unichtojalka, Jidmedved, Bamnupka, Rightousman, Nightrevenge


Сообщение отредактировал Brdm - Пятница, 17.04.2009, 22:26
Мои персонажи: Dobroslav & Unichtojalka

 
DeD_MaxHoДата: Суббота, 18.04.2009, 13:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ыы угарно было на последнем боссе))
Прикрепления: 7681465.jpg (210.1 Kb)



Irondworf - злой табурет:)
Мои персонажи: Забил на скейп

 
BabahДата: Суббота, 18.04.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Шо это такое с кошками:)?

Играю на глобале
Бабаах-хант"Русь"
Мои персонажи: Dreamage

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » 17.04.09 (пятница) 18:30 по мск - Рейд в Blackwing Lair[BWL] (Фан рейд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan