Суббота, 27.04.2024, 20:22


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Корзина в углу » Уверенность в своих
Уверенность в своих
SunnyelfДата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, чета последие время появились люди которы попав в нашу гильду проводят безпредел в некоторых отошениях как просто общение в чате или участие в рейде, позволяя себе невыполнять команды русских лидеров, постоянно кудато спеша, вайп и вконце лив пати, со словами - < ну все мне пора идти>.
Настало крайние время ет изменить, я считаю пусть лучьше будет 300 человеек только, но все свои, родные, на которых можно положится во всем.
Поэтому поводу предлагаю повысить меру контроля за тем кто кнам приходит, для этого надо требовать поручителей за чела, если такой найдется и скажет - <да я знаю чувака, у него стабильный онлайн, игру знает, смозгами дружет, от него проблем не будет.> то брать его только в этом случае. Например у нас на городском сервере где я играю у гильдии правило - запись кто инвайтнул игрока(ник офицера) и кто его друзья (2 -4 ника указаны). Скажу сразу таких проблем каких вижу на етом сервере в чисто человечиских отношениях у нас нету. все знают друг друга и если что, безнаказаным не остаешься не ты, не те те кто за тя ручался.
Также полезно просто поговорить пару менут с челом, так, ни очем перед инвайтом, посмотреть как он будет себя держать в разговоре.
Хотелось бы в вести такое и в нашу гильду.


У матросов нет вопросов..догадайся почему...

Ням!!

Мои персонажи: Sunnyelf, Suntraitor

 
ЙОЖЫКДата: Среда, 18.03.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Одна проблема... ники поручителей... у нас, когда пишешь длинный нот кикает с игры...
Разве что использовать какой нить хитрый аддон... у террора что-то такое вроде даже видел в составе с.к.а.т.


Сообщение отредактировал ЙОЖЫК - Среда, 18.03.2009, 21:53
Мои персонажи: Эризо

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Среда, 18.03.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
и еще 1 проблема)) это лень))) офицерская))


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
BabahДата: Среда, 18.03.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вам нада следить за мной, я люблю материться и просто так приставать к людям, потом слушаю в свой адресс все что о бо мне думают и потом сам отвечаю той же лексикой:))))))

Играю на глобале
Бабаах-хант"Русь"
Мои персонажи: Dreamage

 
can40ycДата: Вторник, 14.04.2009, 15:14 | Сообщение # 5
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Sunnyelf, у нас это не сработает. Главная причина - сервер мировой, а не городской, как у тебя. Немногие могут похвастать тем, что у него в игре есть 4-5 хороших друзей, которые могут за него поручиться. Чаще всего играют одиночки.

Мои персонажи: Вандерприст

 
mv21Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Мистер Ресайленс
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Sunnyelf, действительно, просто в гильдию как я понял идет открытый набор, хочешь - инвайтнут , нехочешь - как хочешь.
Вобщем берут практические всех попало IMHO


Keyden - <I am not normal>
Wickedbo - <I am not normal>
Забыл пароль от логина на сайте.
Ушёл. Всем удачи.
Мои персонажи: Wickedbo

 
YbijzaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 467
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Я могу похвастаться что у меня на серве шпилит 7 друзей которых я знаю в живую из них 4 однокласника и 3ое в нашей ги)))
Да и я бы поручился например за человека которого не знаю вживую, но например гамали несколько раз в месте и общее представление о мозгах имеется. Но имхо идея чем то похожа на здравую, больная тема уже...
Мои персонажи: Аззурра

 
vitaxa94Дата: Среда, 06.05.2009, 19:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
cry а мои друзья гамают ваще на другом серве... и поручится незакого... но могу смело поручится за некоторых игроков с которыми играю) biggrin

Лучший способ сказать мне спасибо - это поставить + в репу
Мои персонажи: Vitaxahunter

 
Pala4Дата: Среда, 06.05.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
ы а мне идея понравилась тока за этим всем следить надо будет...................... biggrin

Мои персонажи: Громотор(Critpak on Scape)

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Уверенность в своих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan