Четверг, 25.04.2024, 12:57


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Black Tample - T6 Run (Для искателей приключений...)
Black Tample - T6 Run
SancheZДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, в этой теме я поднимай вопрос о создании специального Т6 рейда в БТ для тех, кому уже без надобности заниматься другими представителями высшего сословия, как Supremus, Akama и др.

Для этого я предлагаю такие варианты:
1) Первый босс как всегда будет Mother. По моему мнению, мастер лут ни при каких обстоятельствах быть не должен, только в крайних случаях.
2) Вторым может быть или СС или же сам Illidan...
3) После выполнения всех поставленных целей, можно сразу же совершить ещё один заход, начиная, опять таки, Mother. и заканчивая Illidan'om. Тем самым, позволив членам гильдии ещё раз попытаться выбить интересующих для них вещи.
4) Для контроля состояния рейда ( я имею ввиду то, что не всегда всем удаётся дойти целенькими до места встречи- Supremus ) предлагаю создать группу из паладинов, которые будут следить за членами рейда и при надобности оперативно и быстро воскрешать людей и помогать тем, кто "влип" в неприятности и нуждается в их разрешении, тем самым экономя наше время.
5) Для решение спорных вопросов, предлагаю использовать или же Мастер лут с роллом, или же добрый Need Before Greed. Так же можно склониться на результаты DPS метра.

Думаю, что такой вариант будет полезен для тех, кто остро нуждается в тире № 6.

Предлагаю обсудить тему


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]



Сообщение отредактировал SancheZ - Воскресенье, 16.11.2008, 11:52
Мои персонажи: Сoldrayne, Akbara, Maledictory

 
can40ycДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:32 | Сообщение # 2
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
Я за. Элит-рейд. Неплохо. Но я не знаю тактику на илидане. Как буржуи его валят???

Мои персонажи: Вандерприст

 
SpawnДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:50 | Сообщение # 3
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Да всё конечно ок ... но ты определись сначала хочеш ты мастер или нет .. ато сначала пишеш про то что он не в каком случае не должен быть .. а потом пишеш что можно поставить мастер ... ((
Потом если будем делать елитный рейд то в БТ пойдут только фул епики и те кто часто ходит с нами в рейды так как ето провереные люди и мы знаем что у них меньше шансов затупить ....
Нужно чтобы было как минимум 5 пристов 3 шама 4 пала танк анбаф 19к ... найдете таких я пойду с вами smile


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
SunnyelfДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати если еще никто в гильде незнает то я скажу - МЛ багнутый и любой кто знает как возьмет себе ту вещь которую он хочет, такчто я категорически против, хотя моим чарам и ничего уже не надо(кроме вориора и роуга), задругих обидно, иногда с друзьями так ржем наблюдая как на МЛ исчезают вещи... tongue что касается танка - анбаф танк с 19 к крови - кроме этой стамины ничего не имеет, это раньше 2 года назад кода на нашем сервере босы восновном били физическим уроном они могли прокатить, теперь такого нету и танк должен иметь статистику, а точнее так называемый Авойденс, который должен составлять не меньше 100 у танка если он собрался танковать Т6 босов, HP у такого танк должно быть не больше 15 -16 к анбаф, вот это называется статс танк, который даже чисто математически не может получить крит от боса, и следовательно пристом особо утруждатся не надо, но проблема в том что распределением талантов и подборке сокетов и енчантов владеет далеко не каждый танк, поэтому и вайпы на босах содного удара все мертвы, и все орут на хилеров, а они бедалаги тут не причем!!!! Скоро докачаю своего вара в орде и покажу вам что такое танкование босов. Кстати проверка танка начинается еще на траш мобах нормальному танку хил на них требуется минемальный, они просто не могут при таком авойденсе его ударить, а если у него прыгает кровь на них как на кардиограме линия, то смело можно еще со старта уходить из райда или искать замену ему. lemon

У матросов нет вопросов..догадайся почему...

Ням!!

Сообщение отредактировал Sunnyelf - Воскресенье, 16.11.2008, 17:19
Мои персонажи: Sunnyelf, Suntraitor

 
Dark$u$Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Элит-рейд,хочу попасть на него очень=) а когда это будет? Опять на выходных?((....долго ждть неделю целую ((.Думаю еси мы зачистили Хидж,то создать классный рейд тока на т6 боссов в БТ будет вполне реально.Вопрос тока в том КОГДА? smile

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 33%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Жизнь-это игра,смыла нет но графика впечатляет =)

Мои персонажи: Darksus

 
ЙОЖЫКДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:05 | Сообщение # 6
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Элит рейд это кул... можно не отвлекаться на... ну на то самое, что постоянно мешает обычным рейдам)
Мои персонажи: Эризо

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
эмм элит рейд, я против... ибо в этот рейд максимум 15 человек попадет, и то эти 15 человек могут ступить тоже, так что надо еще месецок по шлифовать наше мастерство. happy happy


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
SpawnДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:35 | Сообщение # 8
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
я так почитал вашы посты и понял что все на то что я сказал пофиг ... ладно идите сами ....

Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
SancheZДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Spawn, читай внимательно! Я сказал что на мамке мастер лут ставить не желательно! cool

А если пофиг, то лучше не трепаться! wacko


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Мои персонажи: Сoldrayne, Akbara, Maledictory

 
Piton4erДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гг...хочу хочу хочу...в такой рейд...=))) 2gun

Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!!
Мои персонажи: Pitoncheg

 
SpawnДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:13 | Сообщение # 11
ГМ
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 400
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
По моему мнению, мастер лут ни при каких обстоятельствах быть не должен

Quote (SancheZ)
Для решение спорных вопросов, предлагаю использовать или же Мастер лут с роллом

smile


Arraerisa is my nik
Мои персонажи: Arraerisa

 
SunnyelfДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:28 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
baby chuckle chuckle evil_laugh

У матросов нет вопросов..догадайся почему...

Ням!!

Мои персонажи: Sunnyelf, Suntraitor

 
Piton4erДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте тада паиграем в игру...кто какой касяк найдет в цитатах...=))) happy

Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!! Дрот!!!
Мои персонажи: Pitoncheg

 
SancheZДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Za1ko-Ub1tso, Dark$u$, can40yc, это не элит рейд, это просто Т6 рейд для тех, кому уже надоело тратить время на ненужных им боссов.

Spawn, Sunnyelf, настоятельно рекомендую прочитать 5 пункт и найти отличия happy . Прежде чем возмущаться и делать замечания, убедитесь что тут это уместно.

Piton4er, cool


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Мои персонажи: Сoldrayne, Akbara, Maledictory

 
Za1ko-Ub1tsoДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:11 | Сообщение # 15
Мистер Стамина
Группа: Офицеры
Сообщений: 571
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
хмм... мне тока в санвелл надо)))


here is no escape from chaos. it marks us all...
Мои персонажи: Khein

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Black Tample - T6 Run (Для искателей приключений...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan