Пятница, 19.04.2024, 12:24


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Корзина в углу » Дайте совет по роге
Дайте совет по роге
AvaranthДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стакаются но не все

то Nerdok
А что ты сделаешь если расскажу?)
Или ты считаешь что пве ветку нельзя прогнуть под пвп?
Или ты считаешь что все ветки это пвп ветки и близзы сдуру не сделали ничего из блидов для любителей пве?
А я тебе скажу что я знаю только то что я вижу..а уж поверь я уже много чего повидал. А тебе посоветую перестать пялится в ящик на ускоглазых типов который играют порядков на пять выче чем ты или я. Если бы все играли так как наши братья изза бугра то в Л2 все бы были дварфами спойлерами/крафтерами..а в вове не сущесвтвовало такова понятия как пвп билд или как пвп оный в целом © ибо как известно многим..почти всем азиатским странам запретили на данный момет играть в игры с пвп уклоном..и ты предлагаешь фанам вова победить на чемпе и эгегей сделать за решотку #?))

У человека есть уникальное свойство..подстраиватся и нет ничего странного в том что умельцы из Поднебесной взорвали чемп в тиме 2в2..и не в билде дело. Неубедило? Я выслушаю твой встречный выпад.

Теперь вернемся к теме.
Чисто из своего наблюдения скажу что эта тринка+слайс+блуд фури стакаюца на 100%. На счет иллиданок не уверен ибо они могут заменять эффект тринки (так как тоже идет эффект с еквипа (но неуверен)) Так же неуверен сейчас на счет шамоблудрейжа ибо на норм 243 он работает. А вот на оффе сейчас *смеется* хз там был перерасчет всех стаков при патче 3.++ я прав а Nerdok??))


One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
NerdokДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:15 | Сообщение # 17
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
на офе 2 одинаоквых эффекта не стакаются. притом 2 ЛЮБЫХ.
простыми словами крик вара и благословление пала не стак, баф лока и приста на хп тоже, все тринки на схожее действие тоже не стак
ибо вот так решили близзы
ЗЫ резать и рубить не стакается с любыми временными хаст эфектами


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
AvaranthДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тринки со скилами стакаюца 100% ибо идет стак скила(спелл) с вещами (еквип). По крайней мере у роги и варра все в норме с этим. То что баффы на ап терь не стакаюца это да..обидно)

One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
MasterДата: Суббота, 28.03.2009, 16:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я своим рогом иду на агилу. кольца(1 делает ювелир 2 покупается за баджи)
Серьги в пвп 1 от станов ( за хонор ) 2 по ситуации ставлю на хаст(с груля)или на крит и ап( со слепого)


Сильные тоже плачут...
Мои персонажи: Iamrus, Killernoobs, Fearonall

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Дайте совет по роге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan