Суббота, 20.04.2024, 16:59


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Воин (Warrior) (Обсуждение класса)
Воин (Warrior)
NerdokДата: Суббота, 01.11.2008, 22:35 | Сообщение # 31
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
не он в микс шмоте. тк картинки у а2 нетакие =) и таланты нубские 33/25/3 самое рулез. в армсе стоит взять 5% дамага с 2х ручек и 1 талант в импрувноый бер рейд ето странно... кароч подкоректировать таланты и рубить всех =) (Зы вар пвп тока в армсе с дуалами нубство пвпшиться)

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
MehrunesДата: Суббота, 01.11.2008, 23:22 | Сообщение # 32
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
с топорами, талантом на крит от аксов и кучей хита можно норм пвп с дуалами

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Суббота, 01.11.2008, 23:37 | Сообщение # 33
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Mehrunes, уж извини но у тя непральное представление о варе в пвп. другим класам дали возможность идти в другой билд для пвпЮа вару тока 33.25.3 и НИКАКОЙ другой. тоесть пвп тока с двуручкой, притом мечем или мейсой

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
AvaranthДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:33 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В неистовстве ты выдаешь лучший дпс..в оружии ты дд. Слушая "тру" отцовских варров ты можешь ошибица с выбором. У варра в основном решает еквип а также начало пвп (аля рог) как ты начнешь или как начнут тебя. Так же с опытом научись носить щит и мб в то время я подскажу пару макросов которые будут дико спасать от кастеров (близлайк антикласс). Просто билд нужно выбирать под себя и под свою душу. Нет решающих билдов..есть всего лишь несоответствие. Если ты чувствуешь что ты видишь себя врезающимся в толпу врагов с огромным мечем и подрубая ноги со всего размаху разрубаешь пополам то армс(оружие) твой выбор. Если же тебе больше нравица залетать в бой неистово размахивая двумя оберукими мечами..если твой стиль это скорость..если ты не надеяшсо на крит и если ты хочешь быть нечто подобием берсерка то твой выбор фури(неистовство). Если особо не канает ни один из стилей то варр не твой класс) Главное что внутри..а не циферка в талантах. Так же когда идилия внутри и в циферках то антиклассности просто нет... За эту задумку респект близзам ибо они единсные кто воплотили это в жизнь)

One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
NerdokДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:15 | Сообщение # 35
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
я конечно ценю ваше мнение, товарищ Avaranth, но не один я считаю что до патча 3.0.2 лучшим билдом пвп вара был 33/25/3, посмотрите офицальный форум игры в разделе "Воин" если не верите.
крит в пвп крайне бесполезен тк ресайленс его сильно режет (даже хилинький а2 уже 350+ реса - приличное урезание критов и хотов)
вару намного важнее ап.
пвп прот это бред пока тут не поставят 3.0.2 и 3.0.3 (собсно личкинг) тогда у вара появиться куча контроля в дефенс ветке, что немаловажно в пвп по понятным приичинам + огромная живучесть и увеличеный дамаг.

ЗЫ про "тру" варов говорить мне не нада =) я и сам за время пока играю успел научиться играть (мб не доконца но всетаки). я составил свой билд, в конце концов увидев что он отличается от билда 33/25/3 всего 1 талантом (я вместо тактикал мастери флари на 3 ранга брал, ибо про макрос на спел рефлект не знал happy ) притом в билде 33/25/3 обязательных талантов не так уж и много ( +5% пари, мортал страйк, секонд винд, уменьшение кд на интерсепт, блудкрейз, и собсно тактикал мастери) и вариаций этого билда очень много.


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
AvaranthДата: Вторник, 04.11.2008, 20:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я абсолютно не привязывался к билду 33/25/3 это раз..во вторых прот даже в личе не будет пвп (при личкинговском стане и 1к дамагу (физ) он толком никуя не сделает. это сделано для сдерживания паков мобов когда агро неудерживаешь) фури в пвп имеет место быть именно с ресой ибо дамага как такового за удар не идет..зато дпс сильно радует. Скажи доп удара (мортала) но его же заменяет тот же дпс. Вообще это на любителя все и сам в душе я онли даггер рог (до патча 3++ варры самые страшные враги рог поэтому я досконально знаю все о них ^_^) и как я сказал выше это дело сугубо индивидуальное. Таг што таварисчи комрады дерзайте) Ибо самые смелые поступки чаще всего правильные)

З.Ы. Не стоит косица за бугор (аля офф) ибо там абсолютно все не так как на пиратке..там абсолютно все не так как пишут на "офф" форумах гохи и на реальных офф форумах. Это все загоны ибо я на оффе (Амарант(Аксон)-Седогрив кому интересно линкайте) и я знаю какие на оффе рулят варры) Как до патча как и после..кстати после 3++ варру (любому) дико тяжело свалить рогу. То что пишут на форумах на 80%+ чистой воды понты или бред..как ниобидно(


One is All..All is One...

Сообщение отредактировал Avaranth - Вторник, 04.11.2008, 20:43
Мои персонажи: Avaranth

 
XimepaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:21 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ха ха ха , и еще раз ХА

а теперь вспомним что этот гавносервер называется вовХряк и что тут больше половины талантов и спелов не пашет, а потом тихо начинаем молчать и понимаем что мой билд и есть самый лучьший для пвп




Мои персонажи: Химэра

 
MehrunesДата: Вторник, 04.11.2008, 23:24 | Сообщение # 38
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха... и ещё 100500 раз ха
а теперь думаем что мы сказали, если нихрена не поняли то ещё раз думаем

ну ладно дам намек: 33/25/3 пашет О.О


крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Среда, 05.11.2008, 00:55 | Сообщение # 39
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
пашет кстать почти все, что касется 33/25/3 но временами глючит основной талнт стендс денса - тактикал мастери (почемуто 15 раги остаеться а не 25). остальное все пашет ... вродибы

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
XimepaДата: Среда, 05.11.2008, 01:20 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2 hand specialization не пашет



Мои персонажи: Химэра

 
NerdokДата: Среда, 05.11.2008, 02:07 | Сообщение # 41
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
пашет, он и не должен увеличивать дамаг в статах он увеличивает "прямой дамаг"

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
XimepaДата: Среда, 05.11.2008, 02:12 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да нифига он не увеличивает



Мои персонажи: Химэра

 
NerdokДата: Среда, 05.11.2008, 02:13 | Сообщение # 43
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
увеличивает, я проверял

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
AvaranthДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:10 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чета Saintliness ты загнался деху..Пусть даже это "ВоВХряк" и даже это пиратка где если и пашет то не факт что ровно. Но делать "и еще раз ХА" и говорить что большая половина не робит деху глупо). У каждого класса в ветке не пашет в среднем 2-3 таланта (еси не брать исклучения в виде БМ хантов и т.д.). В среднем может не работать 2-3 скила аля эффекты с них (паловская вендегенса..у ханта аркана не всегда диспелит и т.д.). Все пассивки в ветках работают на 90% (как раз те которые увеличивают дамаг в % соотношении и писует тебе циферку +% в статах к дамагу не пашут НО! опять же не все. Некоторые таланты (аля ретри паладин) пишут в статах +х 0 и дамаг не увеличивают..но исходящий бело-жолтый(холи спел) дамаг увеличен. Это идет уже не баг таланта а баг отображения его работы не путай.) Так что жаловаца на то что у меня кривой перс изза кривых талантов глупо имхо. Тут нада перешивать рукава а на их место пришить задние карманы..так будет естественней.

З.Ы. Плакацо на баганые вф и арканомагов тоже не стоит ведь даже их убивают (друг друга например ^_^) это раз.."и какой бы ты не был рубака герой" (с) Тэм..тебе адин хрен нахлестают когда нить) Это и есть так называемый "пиратский баланс"


One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
SinnerДата: Вторник, 02.12.2008, 18:22 | Сообщение # 45
ГМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
эммм..... привет.... biggrin
скинте билд на танка


Ikra - Holy Pal 70 lvl
Exmachina - War Tank 70 lvl
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Мои персонажи: Ikra, Exmachina

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Воин (Warrior) (Обсуждение класса)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan