Пятница, 29.03.2024, 08:55


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08 (Русские атакуют!)
Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 15:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет вашей гильдии smile

Разместил инфу о походе в обоих гильдиях (Pycb+PycbPvP)
10.10 Пятница в 20:00 ... мы поставили запрет на проведение в это время рейдов - поэтому действительно возможно будет с нашей стороны человек 30-40

теперь такой вопрос - на форуме пока не спешим постить... так как терор там посется постоянно smile
что скажете запостить ? пусть алики тоже готовятся smile ведь им все-равно шипионы передадут - а так больше с нашей гильдии по форуму пойдет...

// к сожелению лично мое присутсвие под вопросом...


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
LicantroДата: Среда, 08.10.2008, 16:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постите)) Это их не спосёт)) А вот пороль от ТС буду раздовать непосреддственно когда начнетьбся формирование рейл групп)))
Мои персонажи: Licantrorus

 
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 16:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Licantro)
Постите)) Это их не спосёт)) А вот пороль от ТС буду раздовать непосреддственно когда начнетьбся формирование рейл групп)))

ок, запостил: Форум гильдии Pycb: 10.10 день фана и кила Аликов + поход на ШТОРМ


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
MickeyДата: Среда, 08.10.2008, 18:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня запишите в Рейд, ненавижу алов. ток мне бы что нить из т6 чтобы плюшка была одна
Мои персонажи: Mickey, Rachmaninov

 
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 19:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
цитата с нашего обсуждения на форуме:

Quote (Zigfrid)
Обязательно пойду..хантом наверное...
вот только пару моментов хотел прояснить:
1 не уверен что от нас соберем пол сотни народу ..думаю реально человек 30-35(неоднократно ходил в рейды на алов с гильдой..на этом опыте и основываюсь)
2 Даже если соберутся все как планируем кто будет командовать..с этим сразу нужно оапределяться smile (почему спрашиваю - если будет несколько не согласованых рейдов типа каждый сам за себя то раздербанят нас очнь быстро по моему lol )
3 Хотел бы сказать что разделение на 2 группы в Фордже по моему не очень идея...толпой нужно идти))

Ну в итоге хотел бы сказать, что я в любом случае пойду (главное чтобы инет не подвёл sad ).....
Даже если нас будет 5 человек все равно пойдём))

П.С. 30-35 человек это 70-ки


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
NerdokДата: Среда, 08.10.2008, 21:47 | Сообщение # 21
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
не рейд а ниизвесно что)
1 мы пропалились самым наглым образом..
2 противник прекрасно знает что мы придпримим и какие ожидать силы с нашей стороны
3 гильдия "терор" уже все знает и собирается выставить против нас от 30 до 50 человек

для справки : терористы проявляют прекрасную организацию, гильдия их очень сильна (стоит учитовать, что они в одиночку, без чьей дибо пооддержки неоднократно расчищали входы в бт и санвел от орды)

единственным верным шагом будет перенести рейд(к примеру на воскресенье), создать толковый план атаки на шторм, недопустить его попадания к противнику. думаю какие либо детали должны знать только члены Совета нашей гильдии и аналогичные органы остальных гильдий-участниц.
простым членам можно сообщить только день проведения рейда и приблизительно(не в коем случае не точно) время проведения рейда. и чем позже будет сообщена эта информация тем более вероятен успех данной операции.

скажете слишком серьезно?) если думаете что так то на офе рейды так и организуют)
если не следовать етим елементарным правилам, то мы просто станем кучей хонора для аленей


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 22:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nerdok)
не рейд а ниизвесно что) 1 мы пропалились самым наглым образом.. 2 противник прекрасно знает что мы придпримим и какие ожидать силы с нашей стороны 3 гильдия "терор" уже все знает и собирается выставить против нас от 30 до 50 человек для справки : терористы проявляют прекрасную организацию, гильдия их очень сильна (стоит учитовать, что они в одиночку, без чьей дибо пооддержки неоднократно расчищали входы в бт и санвел от орды) единственным верным шагом будет перенести рейд(к примеру на воскресенье), создать толковый план атаки на шторм, недопустить его попадания к противнику. думаю какие либо детали должны знать только члены Совета нашей гильдии и аналогичные органы остальных гильдий-участниц. простым членам можно сообщить только день проведения рейда и приблизительно(не в коем случае не точно) время проведения рейда. и чем позже будет сообщена эта информация тем более вероятен успех данной операции. скажете слишком серьезно?) если думаете что так то на офе рейды так и организуют) если не следовать етим елементарным правилам, то мы просто станем кучей хонора для аленей

ну думаю ничего страшного... терор каждый раз учавствовал в наших походах и мы даже этому рады...
если перенесем на какой-то день - всеравно у нас достаточно в гильдии шпионов которые доложат Терору и у них на форуме будет красоваться наш план smile
поэтому было выбранно лучше заманивать больше народу в данное участие и обдумывать об порядке в походе smile

ИМХО - переносить уже поздно - после сегодняшнего общения в чате многие окончательно планируют ивент на пятницу....


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
PatlatuiДата: Среда, 08.10.2008, 22:54 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
я предуприждал..)

короче остается одно..собрать как можно больше народу!!!

ето ж гильдий против всего Альянса!
отступать позно,)

Добавлено (08.10.2008, 22:54)
---------------------------------------------
поговрил с гильдо "Honor"- согласны нам помоч..
человек 50 думаю от них будет


ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
Omega_ZДата: Среда, 08.10.2008, 23:02 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо!!! Будет жарко...лишь бы не накрыло серв, а то вайпнем.
Давайте уже тогда карту и планы разрабатывать, можно примерные подразделения разменить
Мои персонажи: Akelia

 
PatlatuiДата: Среда, 08.10.2008, 23:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ето все делать на ГМ уровне... в масы ето хуть выносить не нужнО!

ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 23:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Patlatui)
я предуприждал..) короче остается одно..собрать как можно больше народу!!!

выставили темы дня - и этого уже достаточно чтобы Терор все знал smile


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
PaveLSDДата: Среда, 08.10.2008, 23:14 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Licantro)
Всем привет)) Извените что не сразу добрался до форума... Эту тему в гилд чате начал Я... После того как сходил на шторм с гилдой Инферно(Они это давано практикуют.. но небольшими группами) Дело было так... Собралось 5 человек Рог, Друль, хант, пал и я(варлок) все сидели в Тим спике...
О штормвинде:
1)На воротах обычно стоит человек 20-30 и все дуэляться(как у огримара)
2)Центральная площадь 40-60 от из них половина 65+ от сюда Алики собираються в топ инсты... тк у них нет возможности собираться и данжей(Там обосновалась орда))))
3)Район метро там же и тренеры всех классов... там естественно ходят дети и редкие 70...
Картина примерно такая..

Как действовали мы:
У ворот, Рог стоял в стелся и потихому сливал дуэлянтов... И бежал к нам... мы стояли у лесопилки рядом с городом) приводил 3-5 на хвосте мы сливали их... ТАк продолжалось минут 10 пока не прибежало слишком много аленей...
Оттянув всех к воротам.. Друль Хант и Я перебрались на центральную площадь и засели по магазинам кторые выходят на площадь...
И выделяя цели ТАБом через стену столи методично отстреливать всех начиная с 67 левла через 5-10 минут нас вычислили и стали караулить в магазинах пока мы реснимся))
Дальше мы распредилились по тренеровочным зонам и валили всех кто туда приходил)) Алы были в истереке орали в дженерале)) писали в личку)) молили о пощаде и просто обзывались))

3е парней из инферно писали всё на видио... получилось 60гб материала из чего щас делают фильм))



PS тот самый рог =)))
PPS и не друль там был а шамка =) он бухой рядом сидит сердиться что его друлем обозвали =)

Даров народ ... гильдия Инферно полностью поддерживает вас =)) надеюсь что все отнесутся к этому серьезно )) единственное что может спасти аленей это лаги .... дисконект .... или если америка потонет к херам =)

И помните на рейде работаем на мувик =)


сравнится с вов может только кс ... да и то уже не так это =)
Мои персонажи: Pavelsd, Electron

 
AkvarДата: Среда, 08.10.2008, 23:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PaveLSD)
Даров народ ... гильдия Инферно полностью поддерживает вас =))

значит нас теперь как минимум четыре гильды smile


ГМ-Pycb ( сайт гильдии + форум гильдии )
Мои персонажи: Akvar, Altoga

 
MickeyДата: Четверг, 09.10.2008, 01:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Omega_Z)
Гейм акселератора скачайте

Где его скачать и как называетсяскажи а то лаги ппц...

Добавлено (09.10.2008, 01:35)
---------------------------------------------
// еще одна вешь НАРОД возьмите/купите ГилдТабарды на пятницу... надеюсь не стоит объяснять зачем в пятницу их надо одевать
Эт грамотно сказано.... +1! Я тож свой дену))

Мои персонажи: Mickey, Rachmaninov

 
Omega_ZДата: Четверг, 09.10.2008, 12:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mickey, он от лагов не спасет, только от подвисаний.
Тут ищи


Сообщение отредактировал Omega_Z - Четверг, 09.10.2008, 12:45
Мои персонажи: Akelia

 
Форум » Таверна » Корзина в углу » Межгильдийский ПвП рейд - 10.10.08 (Русские атакуют!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan