Четверг, 18.04.2024, 12:58


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Мастерская » Cataclysm » Дата выхода аддона Катаклизм
Дата выхода аддона Катаклизм
LacosteДата: Четверг, 27.08.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитирую:
Я думаю, что у многих возникал вопрос о дате релиза нового аддона. Этот вопрос уже поднимался на Близзконе во время телевизионных интервью, где один ведущих дизайнеров Кори Стоктон рассказал, что разработка Катаклизма началась еще до момента, когда вышел WotLK, но, несмотря на это, конец работы находится дальше, чем многие из нас могут предположить.

Президент Blizzard Entertainment Майк Морхейм, в свою очередь, заявил, что Катаклизм в плане выпуска стоит на 2010 год, вместе со Старкрафт 2.

Предзаказ некоторых интернет-магазинов в качестве даты выпуска Катаклизма ставит 1 ноября 2010 года. Вполне реальная дата, почти все игровые новинки пытаются сдвинуть на неё, и ВоВ - не исключение.

Что насчет новой информации. Наб-Клаб опубликовал частичный перевод информации с семинара вопросов и ответов, где можно было задать разработчикам вопрос на произвольную тему.

Общие вопросы
Возможно, в будущем будут добавлены места под дополнительных персонажей на одном сервере.
Возможно, в будущем мы сможем изменять порядок, в котором персонажи появляются на экране.
Есть некоторые идеи по поводу "менторства", чтобы позволить персонажам разных уровней играть вместе без пауэрлевелинга.

Расы
Изменение рас будет доступно вскоре после того, как станет возможным изменять фракцию.
Все расовые абилки в Катаклизме будут пересмотрены.

Прокачка гильдий
Идея, стоящая за этой системой, заключается в том, чтобы дать игрокам мощный стимул быть в гильдии.
Вы сможете создавать гильдийские фамильные реликвии (heirloom), и покупать гильдийские эскизы для крафтовых профессий.

PvP
Получение XP на бг нуждается в исправлении, поскольку есть способы личинга в брекете 71-80. После исправления, количество XP на бг будет увеличено.

Подземелья и рейды
Игроки не могут получить Фростмурн, поскольку он поработит их душу. У этого оружия своя собственная судьба, и бой с Артасом обещает быть эпическим.
Игроки 60-х уровней не смогут вступить в бой с Ониксией, начиная с патча 3.2.2.

Катаклизм
Нет планов по предотвращению ганка в смешанных зонах, даже несмотря на ввод в игру летающих маунтов. Ганк – одно из правил игры на PvP серверах.
Мы не можем рассказать подробнее о том, что произойдет с Траллом и Гаррошем, однако как вы думаете, что будет делать самый главный шаман в то время, когда мир вокруг рушится под ударами Катаклизма?
Нордскол и Аутленд не будут затронуты Катаклизмом, но некоторые области подвергнутся переработке. Например, вы сможете качать археологию в Аутленде.

Предметы
Правило пяти секунд, возможно, будет убрано, однако это еще не точно.
Нет планов насчет того, чтобы запретить паладинам и шаманам использовать тканевые доспехи, однако дискуссии по некоторому ограничению в этой связи велись.
Пробивание брони убрано с вещей, но не из игры. Есть планы по введению этого стата заново, чтобы не давать игрокам в латах такого преимущества в PvP (таланты на пробивание армора, и так далее).
Дух будет исключительно хилерским статом, и его не будет больше на дпс вещах.

Мои персонажи: Kryteck

 
NerdokДата: Четверг, 27.08.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
во 1 это было тут уже 100500 раз, а во вторых дата выхода аддона 1 февраля 2010

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
KuwaldirДата: Четверг, 27.08.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nerdok)
1 февраля 2010

так быстро? eek


Мои персонажи: Kuwaldir,Чугунбашка(Гром)

 
MehrunДата: Пятница, 28.08.2009, 08:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
да быстро они) просто насколько я знаю его начали разрабатывать чутьли не одновременно с ЛК (просто разные команды) такчто неочень то и удивителен его скорый выход


Зайцев лучше ловить табунами! (С) Летанар.
Мои персонажи: Mexrun, Mehcore

 
NerdokДата: Пятница, 28.08.2009, 09:21 | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
катаклизм начали разрабатывать еще в 2006, а вообще он планировался к выходу до WotLK.

вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
Форум » Мастерская » Cataclysm » Дата выхода аддона Катаклизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan