Четверг, 28.03.2024, 21:26


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Мастерская » Советы » Билды
Билды
CashpointДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:26 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
про 8 не слышал но 5 по мне летел(
Мои персонажи: Cashpoint

 
MehrunesДата: Вторник, 14.10.2008, 00:04 | Сообщение # 32
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
аркан фрост баго маг легко критует на 6-8к

крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись
Мои персонажи: Igordrainpro

 
PatlatuiДата: Пятница, 24.10.2008, 00:11 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
6-8к..хз5-6 да... а от 6-8 хз...не получается у меня(

ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
ЙОЖЫКДата: Пятница, 24.10.2008, 13:47 | Сообщение # 34
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы лучше билд скиньте xD
Ну или что там сделать надо =)
Мои персонажи: Эризо

 
PatlatuiДата: Пятница, 24.10.2008, 18:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
42/0/19 у меня)

ГМ-Pycb
Мои персонажи: Patlatui

 
SunnyelfДата: Среда, 29.10.2008, 22:45 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне бы хотелось сказать пару слов - офицальный сервер обновил таланты поетому щас они смотрятся супер тупо в соответствии с нашим - попытка передать на новом калькуляторе старые таланты отсающего в паче сервера.
И второе просмотрел таланты приста - я такой фигни давно не видел, не обежайтесь но присты мой любимый клас, особена трагедия в хилерском билденге который я здесь увидел, как нибудь поделюсь фотками талантов для холи приста, моим что играю в альянсе я способен сам выхелить танка на Казлогаре, Анатероне, Азголорде и других. Другие таланты тут выложеные не смотрел, не интересно, а прист ет катенок, тем более когда он Блаад Ельф lemon


У матросов нет вопросов..догадайся почему...

Ням!!

Мои персонажи: Sunnyelf, Suntraitor

 
AvaranthДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поспорю чутка. Переработанные таланты в версии 3++ максимально возвращают нас к доБКшным временам (как и планировалось близзами), так же координальное изменение веток талантов меняет баланс в сторону рядом стоящюю к абсолютной противоположности. Все что сохранилось это только "балансовый треугольник". Теперь даже тактики использования своего билда в пвп/пве дико отличаются от ранее использовавшихся (2.4.3 версия). Аппают для пвп переведенные в БК в пве режим ШПрицов, дестролоков, даггорог, фуриваров, фералодрулей, ретрипалодинов, фаермагов и т.д. Так же те классы которые были незаменимы в пве терь вполне заменимы..либо тупо изменили направленость - ШПриц манабатарейка = Сурвохант, теперь возможен реальный билд пве мути (наконец не самопал), Холи прист спек теперь идет с большим уклоном на масс хил (аля шаман). Так же нерфанули рестодру и апнули рестошамов. И это только начало. То что нас ждет в личе настолько отличается от знаемого нами сегодняшнего вова что наверно это можно даже назвать другой игрой))) И никакой трагедии в этом нет...ведь если не было координальных изменений то вов бы не держал в таком азарте такое количество игроков столько времени..и кончил бы как Л2 (3 хроник подряд добавление пары рейд-боссов и пары шмоток wacko ) Так что все очень даже неплохо happy

З.Ы. "а прист ет катенок, тем более когда он Блаад Ельф" (с) Х_Х ....


One is All..All is One...
Мои персонажи: Avaranth

 
SinnerДата: Среда, 24.12.2008, 17:24 | Сообщение # 38
ГМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кароче все все все.
На этом сайте http://wow.game.yccyp.ru/talents/ остался калькулятор на BC, скиньте на этом калькуляторе билд на PvP War'а
И за одно скажите в чём ходить в Battle Stance или Berserker


Ikra - Holy Pal 70 lvl
Exmachina - War Tank 70 lvl
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал Sinner - Среда, 24.12.2008, 17:59
Мои персонажи: Ikra, Exmachina

 
NerdokДата: Среда, 24.12.2008, 19:21 | Сообщение # 39
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Avaranth)
Поспорю чутка. Переработанные таланты в версии 3++ максимально возвращают нас к доБКшным временам (как и планировалось близзами), так же координальное изменение веток талантов меняет баланс в сторону рядом стоящюю к абсолютной противоположности. Все что сохранилось это только "балансовый треугольник". Теперь даже тактики использования своего билда в пвп/пве дико отличаются от ранее использовавшихся (2.4.3 версия). Аппают для пвп переведенные в БК в пве режим ШПрицов, дестролоков, даггорог, фуриваров, фералодрулей, ретрипалодинов, фаермагов и т.д. Так же те классы которые были незаменимы в пве терь вполне заменимы..либо тупо изменили направленость - ШПриц манабатарейка = Сурвохант, теперь возможен реальный билд пве мути (наконец не самопал), Холи прист спек теперь идет с большим уклоном на масс хил (аля шаман). Так же нерфанули рестодру и апнули рестошамов. И это только начало. То что нас ждет в личе настолько отличается от знаемого нами сегодняшнего вова что наверно это можно даже назвать другой игрой))) И никакой трагедии в этом нет...ведь если не было координальных изменений то вов бы не держал в таком азарте такое количество игроков столько времени..и кончил бы как Л2 (3 хроник подряд добавление пары рейд-боссов и пары шмоток wacko ) Так что все очень даже неплохо happy

во 1 многобукаф учись излогатся более кратко happy
во 2 про добк я бы не сказал.. особенно про варов сейчас единственный живой пвп билд ет протекшн и то его с 3.08 будут нерфить(видимо снова будет пве онли) фурики были есть и будут пве из за хита, хотя возможо с кучей инчантов и камней на +хит они смогут одеть пвп шмот(а пвп талантов куча и так у них) армс со своим рандом проком всего и вся для пвп не годится


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
NerdokДата: Среда, 24.12.2008, 19:31 | Сообщение # 40
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sinner)
Кароче все все все.
На этом сайте http://wow.game.yccyp.ru/talents/ остался калькулятор на BC, скиньте на этом калькуляторе билд на PvP War'а
И за одно скажите в чём ходить в Battle Stance или Berserker

теперь с тобой)
вот основной пвп билд до 3.0.2 версии
про стойку я бы предпочел бегать в берсеркер, тк там есть еще 1 инстант атака(вилверд) что в пвп критично. батл стойка не нужна, тк тут не пашет оверпауер(поетому 2 таланта из умп оверпауера кинуть куда угодно в армс ветку)
3 таланта в тактикал мастери необходимы чтобы использовать 2 очень классыных макросов.
макрос 1
/cast defensive stanse
/equip (одноручник)
/equip (щит)
/cats spel reflection
макрос 2
/cast defensive stance
/cast disarm
в названии скилов могут быть ошибки=) лучше в макрос их вводить при помощит шифтклика


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
vantuzvanДата: Среда, 24.12.2008, 20:00 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mehrunes)
аркан фрост баго маг легко критует на 6-8к

Нифига! Это не баг, а оплошнось близардовцов! Кстате даже без бага арканфрост рулит)))



Главное, чтобы руки были прямые, а извилины кривые, а не наоборот!
Играю за ОБЕЗБАЖЕННОГО аркан-фаер мага!!!
Мои персонажи: Vantuzvan

 
SinnerДата: Среда, 24.12.2008, 20:05 | Сообщение # 42
ГМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nerdok)
теперь с тобой) вот основной пвп билд до 3.0.2 версии про стойку я бы предпочел бегать в берсеркер, тк там есть еще 1 инстант атака(вилверд) что в пвп критично. батл стойка не нужна, тк тут не пашет оверпауер(поетому 2 таланта из умп оверпауера кинуть куда угодно в армс ветку) 3 таланта в тактикал мастери необходимы чтобы использовать 2 очень классыных макросов. макрос 1 /cast defensive stanse /equip (одноручник) /equip (щит) /cats spel reflection макрос 2 /cast defensive stance /cast disarm в названии скилов могут быть ошибки=) лучше в макрос их вводить при помощит шифтклика

аааа, ништяк =)) спасибо Nerdok =))


Ikra - Holy Pal 70 lvl
Exmachina - War Tank 70 lvl
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Мои персонажи: Ikra, Exmachina

 
MehrunesДата: Среда, 24.12.2008, 20:07 | Сообщение # 43
ПвП - Мастер
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 936
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
лол, ето баг и еще какой, вместо 225% крит урона идет 300% крит урона, не баг?

тыц сюда


крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись

Сообщение отредактировал Mehrunes - Среда, 24.12.2008, 20:08
Мои персонажи: Igordrainpro

 
NerdokДата: Среда, 24.12.2008, 20:19 | Сообщение # 44
Флудераст
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (vantuzvan)
Нифига! Это не баг, а оплошнось близардовцов! Кстате даже без бага арканфрост рулит)))

на офе сейчас маг 80 лвл в синьке на 6к критует.. подумай почему


вечно всем недовольный флудераст.

Мои персонажи: Nerdok

 
SinnerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:15 | Сообщение # 45
ГМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Скиньте пожалуйста билд Dru PvP

Ikra - Holy Pal 70 lvl
Exmachina - War Tank 70 lvl
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Мои персонажи: Ikra, Exmachina

 
Форум » Мастерская » Советы » Билды
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan