Четверг, 28.03.2024, 23:07


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Корзина в углу » Объединение гильдий (Опрос)
Объединение гильдий
Хотите ли Вы объединения гильдий Hellsing и Symbol of Phoenix?
1.Да[ 8 ][40.00%]
2.Нет[ 12 ][60.00%]
Всего ответов: 20
can40ycДата: Вторник, 19.08.2008, 02:19 | Сообщение # 1
ГМ - Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1032
Награды: 12
Репутация: 35
Статус: Offline
От руководства гильдии Symbol of Phoenix поступило предложение об объединении наших гильдий со следующими условиями:
  • В гильдии Symbol of Phoenix будут персонажи 60-70 лвл (в последствии только 70), там будут проводиться рейды для соответствующих лвлов.
  • В гильдии Hellsing будут игроки всех остальных лвлов и рейды будут проводиться для них. Так же тут будут все твинки, включая 70 лвл.
  • Будет общий гильдийский чат.

    Описание гильдии Symbol of Phoenix:
    Гильдия ориентирована на 60-70 лвл. Имеется свой сайт. Всего в гильдии 160 человек, онлайн 10-20. Раньше ходили в гилд-рейды по т6 инстам, пока в гильдии было много народу. От объединения ждут повышения количества 60-70 лвл онлайн, чтобы возобновить т6 рейды. Здесь находится их мнение об объединении.

    Голосуйте, желательно оставляйте ваши комментарии.


  • Мои персонажи: Вандерприст

     
    can40ycДата: Вторник, 19.08.2008, 02:32 | Сообщение # 2
    ГМ - Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1032
    Награды: 12
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Я пока не вижу смысла объединяться. Создать общий гилд чат - да. Это будет неплохо, но рушить строй обеих гильдий я не очень хочу. Это мое личное мнение, если у вас другие мысли - пишите, высказывайтесь.

    Мои персонажи: Вандерприст

     
    DaimyoДата: Вторник, 19.08.2008, 03:47 | Сообщение # 3
    ГМ гильдии Symbol of Phoenix
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я считаю что это хорошая возможность и её надо попробовать.
    Это реальная возможность поднять обе гильдии.
    Если мы объединимся то будут шансы что в дальнейшем мы станем намного лучше чем Русь.
    Зная нынешнее положение вашей гильдии я думаю это предложение очень выгодно как для вас так и для нас.

    С уважением Daimyo - Guild Master из Symbol of Phoenix.
    Нашь сайт http://symbolofphoenix.clan.su/
    Ещё вот http://hellsing-guild.ucoz.ru/photo/2 добавил вам туда ... там два скриншота с гильд рейда нашей гильдии... в БТ.

    Сообщение отредактировал Daimyo - Вторник, 19.08.2008, 04:29
    Мои персонажи: Daimyo, Suwaki

     
    ToonstruckДата: Вторник, 19.08.2008, 13:19 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Какие то странные условия для объединения.
    "В гильдии Symbol of Phoenix будут персонажи 60-70 лвл (в последствии только 70)" - т.е. у нас Вы заберете всех игроков 70ых уровней, а ну нас останутся одни "нубы" ?

    "В гильдии Hellsing будут игроки всех остальных лвлов и рейды будут проводиться для них." тут тоже для меня не понятный момент, кто должен будет помогать "нубам" если все хай уровни у Вас в гильдии ?

    "Зная нынешнее положение вашей гильдии я думаю это предложение очень выгодно как для вас так и для нас." - скорее больше всего оно выгодно для Вас. Да и какое же положение нашей гильдии?

    Взято с форума гильдии SoP "Хотим в Symbol of Phoenix перенести всех 60-70 левелов, для улучшения онлайна.
    В Hellsing всех ниже 60 левела и твинков наших героев, для улучшения онлайна." - опять же выгода в Вашу сторону, почему ни к нам всех 70 уровней с Вашей гильдии, а у Вас твинки и "нубы".

    Вообщем именно в таком объединении я ничего хорошего не вижу, если уж на то пошло, то лучше создать третью гильдию и уже в ней объединиться. ГМ нашей гильдии и ГМ Вашей будут вместе ее развивать на равных условиях.

    Мои персонажи: Toonstruck

     
    moiranaДата: Вторник, 19.08.2008, 17:18 | Сообщение # 5
    Главный художник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сама по себе идея объединения хороша, однако есть целая куча значительных "но"...
    1) пока условия и впрямь выглядят слишком односторонними, будто наша гильдия просто вольется в состав СоФ без права на полноценное существование.
    2) у нас молодая гильдия, но у нас уже есть свой устав, правила, иерархия...всё это будет потеряно.
    3) этот шаг должен быть очень хорошо продуман, такие условия которые были предложены не оглашают и половыны того,что будет важно. Я имею ввиду,что влившись члены нашей гильдии вполне могут стать "белыми воронами" в "чужой избе".

    Мое мнение таково - не стоит отказываться от собственной индивидуальности,а придумывать и рассматривать условия при которых слияние будет выгодно обеим гильдиям.
    В конце концов онлаин не так важен,как люди его населяющие...


    When Hell Is Full, The Dead Shall Walk The Earth ©
    Мои персонажи: Moirana, Leirany, Meilyren

     
    DaimyoДата: Среда, 20.08.2008, 17:04 | Сообщение # 6
    ГМ гильдии Symbol of Phoenix
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Toonstruck)
    Какие то странные условия для объединения.
    "В гильдии Symbol of Phoenix будут персонажи 60-70 лвл (в последствии только 70)" - т.е. у нас Вы заберете всех игроков 70ых уровней, а ну нас останутся одни "нубы" ?

    "В гильдии Hellsing будут игроки всех остальных лвлов и рейды будут проводиться для них." тут тоже для меня не понятный момент, кто должен будет помогать "нубам" если все хай уровни у Вас в гильдии ?

    "Зная нынешнее положение вашей гильдии я думаю это предложение очень выгодно как для вас так и для нас." - скорее больше всего оно выгодно для Вас. Да и какое же положение нашей гильдии?

    Взято с форума гильдии SoP "Хотим в Symbol of Phoenix перенести всех 60-70 левелов, для улучшения онлайна.
    В Hellsing всех ниже 60 левела и твинков наших героев, для улучшения онлайна." - опять же выгода в Вашу сторону, почему ни к нам всех 70 уровней с Вашей гильдии, а у Вас твинки и "нубы".

    Вообщем именно в таком объединении я ничего хорошего не вижу, если уж на то пошло, то лучше создать третью гильдию и уже в ней объединиться. ГМ нашей гильдии и ГМ Вашей будут вместе ее развивать на равных условиях.

    По поводу игроков.
    У нас в гильдии 160+ и все 60-70, из-за того к нам легче перебросить всех 60+ левелов, а у вас оставить ваш народ 1-59лвл и добавить к ним твинков нашей гильдии.

    Извини, но ты считаешь что наши игроки нубы !?
    Даже если у нас есть твинки 1-59 левела, то они че нубы !? Разъясни мне этот момент поподробнее!!!

    Я не говорю что у нас всех оставим 60-70, твинков ВСЕХ (включая 60-70 левела) к вам в гильдию.

    Я не вижу минусов и если ты считаешь что у нас нубы играют то докажи, пойдем 1 на 1 сгоняем, мои ники в игре Suwaki (warrior 70lvl full epic 7/8 of T6) и Daimyo (Rogue full epic Full Arena Set 1).

    Добавлено (20.08.2008, 17:04)
    ---------------------------------------------
    http://symbolofphoenix.clan.su/forum/7-2-1 - это нашь УСТАВ. Ознакомтесь с ним, подумайте, хотите ли объединения или нет.

    Его изучение займёт у вас 5-10 минут, не поленитесь пожалуйста.

    Мои персонажи: Daimyo, Suwaki

     
    moiranaДата: Среда, 20.08.2008, 21:33 | Сообщение # 7
    Главный художник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote
    Извини, но ты считаешь что наши игроки нубы !?
    Даже если у нас есть твинки 1-59 левела, то они че нубы !? Разъясни мне этот момент поподробнее!!!

    не тоит в подобных вопросах цепляться за слова и выяснять отношения, по-моему понятно, что человек просто перепутал newb c lowbie и имел ввиду второе слово.
    Лично я не понимаю великих прелестей подобного объединения...Большой онлаин - это не есть основная цель существования гильды.
    Мы просто поплним ряды СоФ семидксятниками у отопим собственную гильду в твинках... С ней пойдет ко дну саит, суверинетет и все тарания вложенные в развитие Хелльсинга. Я не права? Тебе самому не кажется слияние одноторонним?
    Если уж и делать что-то подобное, то это должна быть новая гильдия , новым названием и новыми лидерами...Или ты хотел,чтобы наши офицеры перешли к Вам "рядовыми"?


    When Hell Is Full, The Dead Shall Walk The Earth ©
    Мои персонажи: Moirana, Leirany, Meilyren

     
    DaimyoДата: Среда, 20.08.2008, 23:28 | Сообщение # 8
    ГМ гильдии Symbol of Phoenix
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    To Moirana.
    Большой онлайн не главная цель.
    Главная цель - частые рейды, большое общение, выгодная взаимовыручка, хорошие люди.
    Кто сказал что вашь сайт умрёт ? Я считаю что это не так.
    Мы хотим воссоздать две лучшие гильдии из того что щас имеется.
    Кто то предлагал, чтобы к вам всех 60-70 а к нам всех остальных. Это затруднительный случай, т.к. наша гильдия рассчитана была с самого начала своего развития на принятие только 60-70 левелов, и до сих пор мы не принимаем никого ниже. Среди нашего количества народу (160+ как я говорил раньше) имеется только 2 человека 41лвл и 54лвл, но они качаются и в скором будут 60+.
    К вам в гильдию будет затруднительно перевести всех 160 человек, а к нам ваших, это очень длительный процесс.

    Извините, но вы не хотели бы ходить в нормальные рейды на 70лвл ? В нашей гильдии уже проводились ранее рейды, они закончились в связи с отсутствием достаточного народу в онлайн.
    Вот посмотри, в новостях http://symbolofphoenix.clan.su/ .
    Вот рейды которые проводили или которые не получилось провести (бывало такое) http://symbolofphoenix.clan.su/forum/10
    Но ещё иногда проводили рейды без пометки на форуме, просто набирали народ с онлайна и шли фармить БТ, хиджал, санвелл.

    Ещё кто то говорил "какое положение в нашей гильдии?? (про Hellsing)".
    Я скажу какое ! После предложения объединить наши гильдии я переспросил около 10 человек что они думают о вас.
    Ответы были такие:
    1. Незнаю (50% ответило так)
    2. Нубы (остальные 50%)
    (Извеняюсь, но эти отзывы действительны и мне на них пофиг)

    Я не считаю это положение очень хорошим. Но думаю мы сможем всё исправить если вы согласитесь и мы объединимся, перестанут быть такие отзывы. В вашей гильдии так же можно будет проводить рейды в BRD, Blackrock Upper/Lower, Blackwing Lair, Molten Core, Naxxramas.
    Насчет оффицеров с вашего состава, если их не более 20, то по принятию в нашу гильдию, если у них 70лвл, полный эпик, то мы вернем им их звания. Также у нас свободны места на некоторых класс лидеров (говорить не буду какие точно). У нас много мест на звание Raid Leader.

    Добавлено (20.08.2008, 23:28)
    ---------------------------------------------
    Да ещё забыл сказать.
    Если объединимся то будет общий чат, т.к. в Hellsing Будут твинки 70-ых, и даже 70-ые, и если какой рейд чтобы оповещать, или же для помощи твинков (сводить куда, либо ингридиенты какие).

    Мои персонажи: Daimyo, Suwaki

     
    ImmortalДата: Четверг, 21.08.2008, 17:36 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Может лучше стоит просто проводить совместные рейды, а не пытаться объединить 2 гильдии?

    Immoral - my name. Horde is my side. Rogue is my style.
    Мои персонажи: Walagor, Bessuldor

     
    can40ycДата: Четверг, 21.08.2008, 18:13 | Сообщение # 10
    ГМ - Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1032
    Награды: 12
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Насчет общего гилд чата... Аддон g2g работает следующим образом: он создает отдельный канал, в который будут заноситься ТОЛЬКО имена тех, кто онлайн в обоих гильдиях. То есть, если даже кто-нибудь залезет со стороны в этот чат, то ни они нас слышать не будут, ни мы их. Канал будет использован ТОЛЬКО для ников. Следующее, чтобы аддон работал, нужно чтобы из каждой гильдии хотя бы у одного человека, кто онлайн, был этот аддон. Если у одной из гильдии ни у кого нет этого аддона ( из тех кто онлайн), то аддон перестает работать и будет ждать пока связь восстановится. Это значит, что не обязательно у каждого должен быть аддон. По моему самый легкий вариант - это создать общий гилд чат таким путем.

    Мои персонажи: Вандерприст

     
    MehrunesДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:42 | Сообщение # 11
    ПвП - Мастер
    Группа: VIP гильдии
    Сообщений: 936
    Награды: 3
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я против объединения ибо это убьет нашу гильдию, вы забираете всех наших мейнов к себе, а у нас остается гильдия твинков и академия. А про ваш опрос это вобще отдельный разговор, как можно объединять две гильдии если половина первой думают что вторая все нубы. Это уже приведет к ущемлению наших гильдийцев а-ля "Нубко из нубо гильды".

    Quote (moirana)
    Если уж и делать что-то подобное, то это должна быть новая гильдия , новым названием и новыми лидерами...

    такое объединения приемлимо


    крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись

    Сообщение отредактировал Mehrunes - Воскресенье, 24.08.2008, 18:44
    Мои персонажи: Igordrainpro

     
    SmoothДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:58 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ыы) хотели или нет а вс равнр объединились,правда не так как задумывалось, но всё же))

    Мои персонажи: Targitai

     
    can40ycДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:23 | Сообщение # 13
    ГМ - Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1032
    Награды: 12
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    То есть? Мы не объединились с SoP, я отказался...

    Мои персонажи: Вандерприст

     
    zZtaleДата: Вторник, 26.08.2008, 18:05 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    смысл объединения я вижу только фениксам,так как я понял это гильдия уже считай умершая,хелсингу никакого толку объединятся нет,это может привести лишь к разрушению обоих гильдий
    Мои персонажи: Zztale

     
    PunkspowerДата: Вторник, 26.08.2008, 21:44 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    лично я считаю, что это обьединение ни к чему хорошему не приведет:
    1. В каждой Гильдии свой устав, свои правила. Их изменение может плохо повлиять на онлайн
    2. Новые лица могут действительно стать "белыми воронами"
    3. Обьединившись, даже создав новую гильдию мы получим высокий(надеюсь) онлайн НО не факт что этот онлайн будет активным. людей же не будеш за уши в рейды тянуть...




    Лучшее спс - это + в репутацию
    Мои персонажи: Punkspower

     
    Форум » Таверна » Корзина в углу » Объединение гильдий (Опрос)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan