Пятница, 29.03.2024, 18:25


Главная
Калькулятор талантов
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наш сервер - WoWScape
Как играть вместе с нами
Создать новый аккаунт
Менеджер аккаунта
 
Уважаемый посетитель вы вошли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на форум под своим именем.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SancheZ  
Форум » Круглый стол » Книга предложений » Немного об уставе гильдии и её внутреннем порядке...
Немного об уставе гильдии и её внутреннем порядке...
ЙОЖЫКДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
В последнее время всё чаще и чаще я стал замечать, что люди начинают вести себя как-то ну уж через чур дико... "дайте 5к голда на маунта.... ах вы такие-сякие не даёте денег и ну вас нафиг..." и всё в том же духе. Так же в гильде чуть ли не больше половины народу - Unknown. Значит им не то, что бы просто лень чем-нибудь помочь, а даже зарегаться на форуме...

Так вот предлагаю внести следующие изменения в устав:

Пункт 6.2 (мат): "Подчинение общепринятому этикету общения. Это не значит, что если вы привыкли использовать в своей речи мат, то это норма речи – НЕТ"
Тут вроде бы и не указано, что нельзя материться, но в тоже время материться вроде бы как-то и нельзя... при чём это всё зависит от настроения совета - плохое, знач нельзя, хорошее - можно о_О =)
Я считаю, что если человек в принципе не матерится, а только выражает свои крайне негативные чувства (в небольших голичествах^^) - это не страшно. Но вот когда он "разговаривает" матом... это уже да, надо применять к нему "санкасии" =)
ЗЫ: пункт "9.3.1 Ненормативная лексика, включая сокращения." идёт в разрез с пункотом 6.2...

Пункт 7.3а "Член гильдии имеет право: Получать финансовую помощь, если активно участвует в развитии Гильдии."
Его надо дополнить, указав, что никто и не обязан по 1му твоему желанию закидать тебя голдом... так же деньги на флай маунт каждый должен заработать сам, а не орать полдня "дайте-дайте".

Пункт 10 (полномочия совета): выдержка "Прием людей в ряды Гильдии, повышения, понижения и т.д."
Король (Lesale, Wonderpriest) когда-то говорил, что только он может повышать выше Neutral, а этого в уставе не указано.

Unrnown'ы: в связи с тем, что их становится всё больше и больше надо ввести некий пункт в устав, подразумевающий исключение ункновна по причине того, что он так и не соизволол зарегестрироваться на форуме (читай - не посещает его и постоянно задаёт кучу откровенно глупых вопросов). В разделе Внутрення политика можно создать тему, где просто будут отписываться все только что зарегестрировавшиеся участники гильдии (хотя не знаю как сам Саня решает этот вопрос... имхо постоянно проверять почту и без того заваленную тоннами спама геморно). Не зарегистрировался и в тоже время бываешь в онлайне (пункт 12.1 учитывать отдельно) - через некотрое время (5-10 дней) - предупреждение и кик из гильдии (за лень о_О =) )

Пока вродебы всё... если ещё что нить придумаю допишу =)

Мои персонажи: Эризо

 
AlexeqДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пшел накх, ниипет, ауннах, Ахтунг и прочее - нельзя??? О.о

АуннахХх!!! Это перебор, вот я например матом не ругаюсь, я им разговариваю!!!

За Пункт 6.2 (мат) - ПротиФЪ!!!

Читаем дальше...

Про бабло - достали, если честнах... дай, дай, Своди туда-сюда, че вы как не свои, и вам всем лень вы ваще не гилда... - ЗАЕБАЛО!!! (сори за мат, не сдержался)
Многие сами копили на маунтов, я редко сам бабло прошу(было тока 1-2 раза и то не больше 50 голдоа просил), а када по 5к просят или часто по 200 - 300, перебор...

Нада? Создавай 2 акк и иди фарми голд в Хуяле(я там и нафармил 5к)...

Про Неизвестных(Unknown) - предлагаю ваще кардинальнах запретить в гилд чате говорить, тока новости(сцылко на сайт и просьба зарегаца), или ваще как сказали уже выше - неделя - нет? - кик...

ИМХО...


Зачем курить ТРАВУ и летать,если можно жрать ЛСД и телепортироваться...
И ниипет ((= Вот что я думаю
Мои персонажи: Babushk

 
ЙОЖЫКДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Главный ёж на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 12
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alexeq)
Пшел накх, ниипет, ауннах, Ахтунг и прочее - нельзя??? О.о АуннахХх!!! Это перебор, вот я например матом не ругаюсь, я им разговариваю!!!

Есть просто мат как выражение крайне негативных эмоций... а есть мат через слово... вот я про последнее...

Quote (Alexeq)
Про бабло - достали, если честнах... дай, дай, Своди туда-сюда, че вы как не свои, и вам всем лень вы ваще не гилда... - ЗАЕБАЛО!!! (сори за мат, не сдержался)

Каджый лень постоянно просят денег КУУЧА народу... я не желаю "работать" для того, чтобы обеспечивать их... я за всё время игры (и то это было как тока я начинал играть) попросил 100г на мауна (у америкосов мбо в гильде не был) с тех пор не 1к голда я заработал сам... причём можно на 30+ лвле в лёгкую 1-2к голда в день делать на этом серве... (читай - скининг, медиум и хеви лезер)

Quote (Alexeq)
Про Неизвестных(Unknown) - предлагаю ваще кардинальнах запретить в гилд чате говорить, тока новости(сцылко на сайт и просьба зарегаца), или ваще как сказали уже выше - неделя - нет? - кик...

Вообще ничего не понял))
Мои персонажи: Эризо

 
romariosfxДата: Вторник, 14.04.2009, 06:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: VIP гильдии
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот я хоть матом и неругаюсь но всё же бывают дни когда срываюсь на что то да как полью))ыыы
И в ГЧ один раз такое было когда ХеллРусь была) тогда из за меня война разгорелась))


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 37%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Мой перс Рог Stolendeath и Хантер Rusassasin и Друль Stolenfear
Мои персонажи: Stolendeath, Stolenfear, Rusas

 
Форум » Круглый стол » Книга предложений » Немного об уставе гильдии и её внутреннем порядке...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008 - 2024 Hellsing | создание сайта ShAMan